Сливочная пенка• 29 сентября 2018
Жених-немец продолжение..
Короче, написала я ему вчера, что если он не ответит на мое письмо, то мне придется написать на работу, друзьям, может он вообще почту не читает и они ему передадут мою просьбу. В ответ получила целую тираду, что я вымогательница и меня в ЕС не пустят, а то и арестуют, за то что угрожаю ему и прошу выслать свои вещи. Угроз и в помине не было с моей стороны. Вещи он вышлет только в обмен на кольца и деньги на права, которые он дал весной (аж 4700 грн), так как это были не подарки, а необходимые вещи и очень странно что этих денег сейчас меня нет, какая я плохая, проела их (что я не работала это время и он мне говорил что работать тебе больше не надо, на этот вопрос молчание). Я пишу ему, что он тоже ел мою приготовленную еду мной, пользовался некоторыми вещами, я ему 500 евро сэкономила на туре, на такси (с него бы бешеные деньги содрали), так он ответил что все равно он платил почти за все и это я для себя тоже экономила, ведь, я тоже отдыхала и вообще, те деньги что он дал - на них можно на 5 лет себе одежды накупить. Кроме финансов и собственной шкуры - ему на остальное ложить. На что что мне одежда нужна, это не прихоть - ложить, только абы деньги вернуть. Ах, да, он нафантазировал себе что я сейчас в полицию обращусь, типа его отцу моя подельница звонила (номер немецкий написал даже), это наглая ложь - голос был молодой), т.е. отвечал он сам.
Короче, смотрите всегда на поступки и как мужчина на вас тратится, как к животным относится и к родителям, у него со всем этим было не ок. Слова и даже поведение не показатель, вел себя всегда тактично и порядочно. Спасибо, Боженька, уберег от такого.
Дикая Роза• 29 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
видите, а в нашем понимании, он как-бы обязан.
Выслать ее вещи. Потому что это он морознулся
он обязан пойти в психклинику на консультацию, там хорошие врачи, может помогут, со стороны автора не было все было абсолютно нормально
Дикая Роза• 29 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
та ни фига, у меня знакомый сатанист рыбок всю жизнь разводит
ну значит вы такая же как автор , если человек виден по некотрым очень важным мелочам, но в случае автора влюбленность и мечтиы ее разум заполонили, а в вашем непонятно
Сорока-ворона• 29 сентября 2018
Автор, закрывайте тему. Ну сколько можно кости пересылать и ему и вам.
Дикая Роза• 29 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
А что за кролик был? Напомните, пожалуйста, видимо пропустила.
-Я то и впустила его в свое сердце потому что он мне идеально подходил,
да были моменты мне неприятные, например, как у них кошка кролика маленького убила и они ее не кормили 3 недели, пока стоимость этого кролика не отбила ценой своего корма (это он так шутил), она на самовыгуле была, но похудела. А так не было никакой жестокости и черствости, которую я вижу сейчас.(
Бутербродница• 29 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну мы ж не знаем что он ей и как в уши лил! Предложил жениться, купил кольца, предложил уволиться с работы. Сам! Я например очень подозрительная и лично я б не спешила, но у них судя по всему отношения развивались быстро. Его никто не заставлял кольца покупать и думаю никто не заставлял дату свадьбы назначать. Автор не виновата, что он оказался обычным обманщиком и тютей. А то что она хотела добиться от него ответа по поводу вещей, так имеет право. Я например дорожу своими вещами и какому-то мудаку не собиралась бы их тупо дарить. Ну раз он изошёл на такое гав...о, то пусть оставит себе. Нервы дороже, я б так решила и автор уже написала тут, что пусть оставит вещи себе.
++++
А взагалі дивно читати, як дехто в цій темі виправдовує неадекватну поведінку чоловіка лише тому, що він німець.
Жабры жабы• 29 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
ппц. А если бы автор случайно в его доме испортила дорогую вещь, ее бы тоже на самовыгул, пока стоимость едой не отбила бы. Автор, теперь понятно, почему он вам вещи не отдает. Во! Придумала! Сделайте в фотошопе коллаж, где он в вашей куртке, платье или что там вы выслали)) Напишите, что ему идет. И идет настолько, что вы готовы показать это всем его друзьям и знакомым с просьбой оценить ваши вещи, которыми обманом завладел этот г(х)ер)
Дикая Роза• 29 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
так автор даже не понимает, какая она счастливая, и боженька ее уберег от этого идиота, а если бы реально поехала и его прорвало уже по приезду.
Роза завяла• 29 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Откуда цифра 300? По безработице вам бы там государство 400 евро платило а не 300 + бесплатно жилье снимает государство. Таки он хотел вас сделать на 100 евро. Придурок он.
Так сразу когда этот крот жадный начал еврики считать, которые он будет тратить на автора и скрипя зубами согласился надо было бежать роняя тапки, потому что это не семья и не любовь... Как минимум в моем понятии..
Бутербродница• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
зато на таких как я женятся самые лучшие из лучших, боготворят и пылинки сдувают,
а от таких как вы бегут как черт от ладана.
Задумайтесь почему и сделайте вывод на будущее.
Мрійте. Мріяти ще нікому не заборонено
Прикуси Язык• 29 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
тю здрасьте, причем здесь я))) насчет жениха и этой ситуации яы еще в прошлой теме писала автору, что он отморозился, ей лучше все это забыть и начать новую жизнь.
А насчет книг и тд - не нужно демонизировать уж так, это звучит как-то зашорено. Насчяет кролика и кошки и жлобства - вот тут действительно все с ним понятно.
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Так и отлично себя
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
А вы деньги/кольца ему отдадите? Вещи заберете?
нет.пусть он нервы мне мои вернет
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
так отлично что бегут всякие неадекваты
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
300 как минус налоги с его зп
Дайте подумать• 29 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
там еще чувак наверное ’Майн кампф’ любит перечитывать, блин Автор милая, но нельзя же быть такорй дурындой, если бы наш имел такю поднаготную, вы сказали что нормален?
и вот ваша цитата
-Я то и впустила его в свое сердце потому что он мне идеально подходил, да были моменты мне неприятные, например, как у них кошка кролика маленького убила и они ее не кормили 3 недели, пока стоимость этого кролика не отбила ценой своего корма (это он так шутил), она на самовыгуле была, но похудела. А так не было никакой жестокости и черствости, которую я вижу сейчас.(
и вот ваша цитата
Так автор и писАла, что немец фанат этого произведения. Просто названия книги не упоминала.
Дикая Роза• 29 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
NourElShams• 29 сентября 2018
Автор, і не робіть більше дурниць з перевезенням речей і звільненням з роботи поки не будете впевнені на 99,99%. Я покинула роботу, коли мала на руках візу нареченої, а в нім РАГСі була призначена дата весілля і в мене був на руках квиток в Німеччину. І навіть тоді я переживала і довго вагалась через звільнення.
Дикая Роза• 29 сентября 2018
автор тему закрывайте, его забавайте как страшный сон, с больными не общаются, кольца продавайте и на зиму одевайтесь обувайтесь, то что он вам подарил соизмеримо в отправленными вещами?
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляNourElShams
Да, это был опыт.
Федорино Горе• 29 сентября 2018
Ответ дляNourElShams
Мне мой немец компенсировал зарплату, чтобы я ходила на интенсивные курсы языка.
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Меня удивляет, что многие оправдывают его, типа чувак решил отморозится и не надо ему звонить, зачем человека лишний раз доставать) а вторая половина пусть сглотнет и живет дальше как ни в чем не бывало)я рада что все прояснилось, его уважение нафиг не надо в этом случае, его и не было в помине. Теперь пусть сам пишет, если так трусится за 100 евриков и колечки.
Непогодка• 29 сентября 2018
Девченки, читала тему прошлую, эту немного и фигею...Какие все умные, автор меркантильная, автор нарушает права несчастного немца. Подарки нужно возвращать?
Недомужчинам- да, наверное, нужно возвращать те ошметки, которыми он ощасливил автора. Наверное, те, кто отписались, что автор самавиноватадура, хотели бы, чтобы с их дочками так же поступили! Ну чтож, каждому свое. Мужчины наглые есть везде, а особенно немцы, я их не мало повидала, разных национальностей. И мне от них ничего не нужно, потому что, лучше г..на наесться чем брать что-то у жлоба. И пока дамы будут считать, что мужчина им ничего не должен, пока и будут несчастливые браки, несчастные дети, и такие вот злобные тетки, как те, что отписался... Надеюсь это были троли...не особо умные
АсобеннАя• 29 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
победителей не судят.
еще как судят, да и о том кому больше повезло, можно сказать жизнь прожив.
Роза завяла• 29 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Ну если вы не заметили то например я как раз писала, что мужчина должен содержать семью если уж решил её создать, а если в 31 год это ему не ясно, то это его проблемы, хоть немец он хоть африканец.
Бауди на ауди• 29 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Для Вас и Ваших единомышленников - однозначно да!
Женщина с более высоким уровнем интеллекта на такого даже не посмотрит.
Скажите, а во сколько лет вы потеряли девственность?
Непогодка• 29 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Согласна с вами, это я тем, кто вначале отписывался, я чуть кофе не поперхнулась, как женщины других енщин ненавидят. Обьективности ноль, поэтому видимо и заслуживают скотского отношения... от мужчин. Противно, чисто по человечески немец урод, и не прав. Моральные качества на дне, мачо на букву Ч
Еще и садист, вспомнить кошку, я до сих пор эту историю всем рассказываю. Все начинается с ма-ло-го. А любовь с того, что хочется все отдать.
Непогодка• 29 сентября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Роза завяла• 29 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Кошка это да, это звездец. Это такое жлобство, а если бы он просто умер своей смертью - я представляю какое бы там было негодование по поводу убытков)