Сливочная пенка• 29 сентября 2018
Жених-немец продолжение..
Короче, написала я ему вчера, что если он не ответит на мое письмо, то мне придется написать на работу, друзьям, может он вообще почту не читает и они ему передадут мою просьбу. В ответ получила целую тираду, что я вымогательница и меня в ЕС не пустят, а то и арестуют, за то что угрожаю ему и прошу выслать свои вещи. Угроз и в помине не было с моей стороны. Вещи он вышлет только в обмен на кольца и деньги на права, которые он дал весной (аж 4700 грн), так как это были не подарки, а необходимые вещи и очень странно что этих денег сейчас меня нет, какая я плохая, проела их (что я не работала это время и он мне говорил что работать тебе больше не надо, на этот вопрос молчание). Я пишу ему, что он тоже ел мою приготовленную еду мной, пользовался некоторыми вещами, я ему 500 евро сэкономила на туре, на такси (с него бы бешеные деньги содрали), так он ответил что все равно он платил почти за все и это я для себя тоже экономила, ведь, я тоже отдыхала и вообще, те деньги что он дал - на них можно на 5 лет себе одежды накупить. Кроме финансов и собственной шкуры - ему на остальное ложить. На что что мне одежда нужна, это не прихоть - ложить, только абы деньги вернуть. Ах, да, он нафантазировал себе что я сейчас в полицию обращусь, типа его отцу моя подельница звонила (номер немецкий написал даже), это наглая ложь - голос был молодой), т.е. отвечал он сам.
Короче, смотрите всегда на поступки и как мужчина на вас тратится, как к животным относится и к родителям, у него со всем этим было не ок. Слова и даже поведение не показатель, вел себя всегда тактично и порядочно. Спасибо, Боженька, уберег от такого.
всегдаДаДа• 01 октября 2018
Боже, сколько вы будете мусолить эту тему. Забудьте.
Такое впечаление, что вы фамильные драгоценности и шубы соболиные там оставили.
Плюньте на пару шмоток. Вам чемодан вещей б/у жалко? Представьте, что ваш чемодан украли.
Поставьте точку и двигайтесь дальше.
КликОЛЬКА• 02 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Меня удивляет, что многие оправдывают его, типа чувак решил отморозится и не надо ему звонить, зачем человека лишний раз доставать)
А вторая половина баб пишет-пусть сглотнет и живет дальше как ни в чем не бывало) ещё и подарки вернёт !
ЖЕНЩИНЫ ЧТО С ВАМИ???????????????????? Почему вы в таком неадеквате.....Ну нельзя же себя так не уважать ...нельзя...

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор я за вас!!!!!!!

а как надо? Всю жизнь убиваться теперь? Звонить, писать, отслеживать, через коллег, знакомых доставать? Зачем? Ну отморозился, фиг с ним, плюнула, пошла, другой будет. По вашему надо продолжать унижаться, выпрашивать внимания от этого? А на счёт денег, так тот пуховик и пара обуви которые остались у мужика явно дешевле колец и денег на права, дама как бы не в убытке.
Зашла на 5минут• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да кому нужен мой внутренний мир, увольте!
Тем более, что свой мир и понятие силы, Вы уже показали выше.
Видел я в жизни таких ’сильных мушчин’, с бабками.
жОна ножкой как топнет, так мужчинка любимую ножку беГит облизывать, а то бедненького ’отлучат от розочки’.
Может для Вашего сына это и можно назвать счастьем, но не для меня так точно.
За Трампом не гонюсь, но и на 8 тысяч четвером не живу, как некоторые. Мне хватает.
Главное, чтобы Вам хватало. Аминь!
Как ни странно, но я почему-то согласна с Вашей точкой зрения, хотя сама частенько солидарная с женщинами !
Но в этой ситуации этот мужчина проявил себя унизительно, вот правда .. У меня растёт сын, но я бы не хотела, чтоб он в будущем настолько унизился, чтоб требовать подарки обратно. А автор, требует всего лишь свои вещи и готова ему отдать эти сран#е его подачки ..
Вы не находитесь это мерзким ?
Со стороны мудрости и благородства любому мужчине было бы стыдно быть настолько циничным. В этой ситуации жених сам обосрался и ещё сам себя обосрал..
Вы не находитесь это мерзким ?
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляПолБатона
Ну тогда надо было сказать ему чтобы кольцо вам купил в ломбарде, чего уж там.
Но именно вы начали подсчёт кто кому чего, вот и появился вопрос - что ВЫ ему дали? Судя по уходу от ответа я подозреваю что сами понимаете, как минимум в финансовом выражении выгоду получили именно вы, потому до детей дело не дошло.
а женщина обязана мужчине деньги давать в отношениях? это что-то новенькое)
подсчет начал он, я всего лишь попросила выслать свои вещи)именно когда речь заходит о фин.вопросе или о его шкуре, быстренько ответил.любовь? нее, нас рать, игнор. эхх, предложи бы я ему вернуть деньги еще за поездку в Египет, кольца, деньги за права - первым бы рейсом вылетел и умолял бы замуж за него выйти) жаль, что у вас дочки нет - такой жених, идеально подходили бы друг другу)
ПолБатона• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
это сейчас,пока женщина молодая,всё её стремление продать себя подороже,притулить свою жопку и влезть побыстрее на шею мужчине,чтобы и не работать и быть в шоколаде.
чувства?не,не обязательно...
подозреваю,что как раз у немцев, ценится самодостаточность и независимость у женщин,а не быть декоративной собачкой.
бред о каких-то деньгах от вас мне не пишите.
не передёргивайте.
вы всё сами знаете)))
чувства?не,не обязательно...
не передёргивайте.
вы всё сами знаете)))
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляПолБатона
чувства?не,не обязательно...
не передёргивайте.
вы всё сами знаете)))
чувства?не,не обязательно...
не передёргивайте.
вы всё сами знаете)))
У вас не получилось притулить что ли? Только вы и пишите о деньгах, а о чувствах ни слова)
немка платить за себя будет, но и отчитатываться куда и с кем пошла тоже)например с бывшым бойфрендом в ночной клуб, а муж сидит и дома ждет, у психолуга от ревности лечится)
так вы сами же спросили ’что вы ему дали’ или вы сами бред пишите, а потом сливаетесь?
ПолБатона• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
я не спрашивала о деньах.
а вы всё не унимаетесь со своей алчностью)))
дать можно не только деньги.не знали?
а с моей жопкой давно всё в порядке,о чем я вам уже писала.
в руки мужчинам не смотрела и тулупчики не привозила раньше, чем это было нужно.
дать можно не только деньги.не знали?
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляПолБатона
я не спрашивала о деньах.
дать можно не только деньги.не знали?
я уже писала, но спецом для нечитающих посты повторю опять)
время, чувства, нежность, любовь, эмоции, опыт, хорошее времяпровождение
Зашла на 5минут• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, Вы так и не ответили, на сколько ценные там вещи остались ?.. Может действительно сдайте эти кольца и купите себе новые ! ..
По поводу денег и прав вообще позор.
У меня были отношения на расстоянии где-то 2-3 года, он тоже из Германии, живёт там уже 25 лет, но сам из России. Так вот виделись мы за те 3 года 2 раза, он в Киев приезжал, но деньги отправлял мне каждый месяц, а потом когда понял что я сливаюсь, то начал шантажировать, что подаст на меня в суд..))) Вы знаете, но очень смешно смотрелось. В итоге, прошло уже больше 2-х лет , а он до сих пор мне письма любви пишет, но уже ничего не отправляет, ни денег, ни подарков. ))
Забейте на этого труса, хорошо что не вляпались !!!.. Он просто моральный урод.
Вы правильно сделали, что хитро написали без угроз ему письмо. Ну хотите отомстить - мстите, но продуманно !
Напишите на городском форуме, где общаются не только немцы, но и наши свою историю.
Или создайте анкетуанкету на СЗ с его данными и подписью ’ Я трус, к семье не готов, хочу потусить за счёт дамы 55-70 лет’..
По поводу денег и прав вообще позор.
ПолБатона• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а как немец сквозь всё это рассмотрел вашу жадность,алчность и хитроопость?))
прокололись вы где-то, барышня)))
мне нет до вас дела и воспитывать вас должны были родители,а не я.
более вы мне не интересны.
прощаюсь.
надеюсь этот опыт вам пригодится в дальнейшем пристраивании своей...
прокололись вы где-то, барышня)))
более вы мне не интересны.
прощаюсь.
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
По поводу денег и прав вообще позор.
Да, не такие уж ценные вещи, сапоги, обувь кожаная. Тут не так дорого, как мне удобную обувь подобрать тяжело. Зачем они ему? Денег он мне не высылал. Я написала ему, что было со мной, как в аду жила, попросила хотя бы причину обьяснить разрыва, ничего не прошу уже. Сказала, что могли бы остаться друзьями, обьяснила что не собиралась ему угрожать, он неправильно понял. Не ответил. Либо безчувственный садист либо с психикой что-то, он выходит на связь только если связано с деньгами. Страшный человек, вот и фанат Гитлера, действительно как фашист.
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляПолБатона
прокололись вы где-то, барышня)))
более вы мне не интересны.
прощаюсь.
прокололись вы где-то, барышня)))
более вы мне не интересны.
прощаюсь.
вы не ответили на мой вопрос, что я ему должна дать была?
или мозгов хвататет только поливать и ляпать абы шо, а аргументация это уже сложновато для вас? я это поняла
Зашла на 5минут• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А во время отношений Вы его спрашивали про прошлые отношения с девушками ?
Может у него обида на своих бывших, и он теперь так всем девушкам мстит, поматросил и бросил .. Обычный пикапер )
Может там, в той деревне какие-то поблизости знакомые найдутся, чтоб не поленились и приехали за Вашими вещами. В любом случае, в каждой местности есть отделение почты, было бы желание .. Мне мой бывший даже на Укрпочту присылалприсылал из Берлина, да шла посылка 3 недели, но пришла в целости и в сохранности.
Надавить Вы можете, не бойтесь его угроз, я уверена на 99,99% что он в итоге отправит Вам.
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
не было отношений, с девушкой были по его словам, но не близкие.
не пикапер он, закрытый интроверт, друзей мало
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
его жаба душит, что кольца купил и денег дал + пересылка денег стоит, просто жадный и мелочный. может спокойно выкинет на зло, теперь понимаю, что от него все что угодно можно ожидать. он не нормальный человек, уже не уверена в этом
Зашла на 5минут• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Пацан с поломаной психикой из детства решил попробовать построить отношения, ну не получилось у него, я бы его пожалела и послала к черту.
Заплатил за права и купил кольца, ну хоть что-то ! Он об этом будет жалеть ещё, вспомните мои слова.
Напишите на последок гневное письмо и забудьте об этом всём. Бывает и похуже.
Сливочная пенка
• 03 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
его, мать бросила в 10 лет отцу, он видел ее пьянки с мужиками, сейчас оборвал отношения с ней
Купипупсичек• 06 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы его едой попрекаете,он вас кольцами. Всё по-честному. просто верните ему его подарки и деньги.
а он потом еще 100 евро с нее запросит за пересылку вещей по почте... пусть тогда валит на барахолку их продавать))))
Купипупсичек• 06 октября 2018
Ответ дляБоевая
ваш бывший жених абсолютно прав,
у него больше оснований обратиться в свою полицию за ваши вымогательства и угрозы. Поверят ему, а не вам, и полиция будет на его стороне, защищая своего гражданина, а не вас, с вашими вымогательствами и угрозами. Вы по своей наивности никак это не поймете и не успокоитесь.
Таких передач и журналистских расследований об вымогательствах украинских женщих довольно часто показывают по немецкому телевидению.
а вы читали предыдущую тему? Там чувак думал, что за доплату к зп за уменьшение налога с зп , он будет содержать жену и реенка... на 500 евро в месяц)))) Как крот в дюймовочке.. как он кота не кормил, пока тот не отбил расходов на задушенного кролика.. там у мужика патологическая алчность. А слился он после того, как автор начала педалировать тему, что он должен ее содержать и что в украине мужья всю зп отдают женам,а они ней распоряжаются.. и сразу слился, когда автор сообщила, что уволилась )) и хорошо, что автор такая, а то сидела бы там с ребенком на руках как рабыня изаура без права голоса.. или вообще ребенка бы забрал, а ей ногой под зад
Купипупсичек• 06 октября 2018
Ответ дляМалинка
Так а что стало причиной, что он стал морозиться? Почему перестал Вам писать?
прочитайте мой пост выше)))
Купипупсичек• 06 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Причины нет, просто стал не отвечать на соббщения и звонки, подруг общих нет
причина есть. неужели вы не поняли? а по его реакции эта причина очевидна... почитайте мое резюме выше почему он слился. Он понял, что вы не дюймовочка, которая согласна питаться 3-мя зернышками под расчет
Купипупсичек• 06 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
нет, я же денег не требовала, кафешки оплачивал...он не считал меня бедной как и себя богатым, типа среднего класса. ему 31 симпатичный, мы очень сошлись по характеру, увлчениям
потом был разговор что оказывается я должна буду на 300 евро жить, которые ему на меня государство выделяет, но потом вроде это уладили, а надо было сразу заканчивать эти отношения
итить колотить... на 300 евро!!! А я че то по ошибке запомнила про 500 ))))))))))))))) да там пипец с ним, хорошо что вы с ним стали заранее этот момент обсужадть, только лучше бы вы это обсуждали до того, как перевезли вещи))
Сливочная пенка
• 14 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Эти переговоры с 300 евро были оч давно, такое ощущение что человек полностью передумал за одну или две недели женится..как такое может быть?
Если бы передумал ранее, то зачем обручалки покупал с его-то алчностью и экономностью? Никогда не знаешь, что у человка в голове...
Сейчас конечно рассматривая его поступки и слова, понимаю что все правильно произошло, не надо мне за него замуж. С другой стороны, у каждого есть свои заскоки, и это вовсе не гарантирует что человек дерьмо и поступает во так. Просто мне ’повезло’.