Попадалочка• 07 октября 2013
А Вы беспокоитесь о здоровье свекрови?
Мой информер с надписью :" И Ваша свекровь никогда не будет болеть", всегда набирает наибольшее количесвто просмотров. Еще хорошо набирали просмотры: " А ты заботливая невестка?" и " Ты позаботилась о здоровье свекрови?".
А говорите, что не любите свекровей, вон как о здоровье беспокоитесь)))
Попадалочка
• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
маска , я тебя знаю))))))
по теме - да , она же мама
И я тебя)) Хотела позаботиться тоже?))
А моя про здоровье знает столько с ТВ и газет, что еще о ком хочешь сама позаботится
Лорка-хлорка• 07 октября 2013
Блин,беспокоюсь конечно,патамуша если с ней что-то случится-весь уход и иже с ним повесят на меня.так шо пущай живет и здравствует .аминь.
Укуси меня• 08 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
И я тебя)) Хотела позаботиться тоже?))
не, не так)))
врачи , облегчение быта ...
Маруська Му• 08 октября 2013
Конечно, только услышу о ее заболевании, тут же превращаюсь в ухо и внимательно слушаю чем можно помочь. У нее артрит.
Усатая полосатая• 08 октября 2013
Так то сами свекрови и заходят, чтобы посмотреть сколько заботливых невесток...))
Дарина_777• 08 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Нет. Я збагойна
ой и тут уже, Сегодня какой-та там день Збагойных Лемуров?
Кастрюлька• 08 октября 2013
Ее здоровье за счет наших денег , так что я ей как ни кто желаю не болеть !
Lyaskovska• 08 октября 2013
так нам хорошо когда у нее все хорошо, и чтоб так подольше и от нас подальше.
АнтиТанкист• 08 октября 2013
Ответ дляLyaskovska
Пишущаяся• 08 октября 2013
Да, беспокоюсь. Хоть не все и всегда было гладко между нами, но все ж очень люблю свою свекровь.