Попадалочка• 07 октября 2013

А Вы беспокоитесь о здоровье свекрови?

Мой информер с надписью :" И Ваша свекровь никогда не будет болеть", всегда набирает наибольшее количесвто просмотров. Еще хорошо набирали просмотры: " А ты заботливая невестка?" и " Ты позаботилась о здоровье свекрови?".
А говорите, что не любите свекровей, вон как о здоровье беспокоитесь)))
Анонимарик• 07 октября 2013
К чему?

поваренок• 07 октября 2013
да, беспокоюсь. А не должна? Это же мать моего мужа. Ей плохо - ему тоже плохо. Меня это не устраивает.
Укуси меня• 07 октября 2013
маска , я тебя знаю))))))

по теме - да , она же мама
автор Попадалочка • 07 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
К чему?
Что к чему?
автор Попадалочка • 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
маска , я тебя знаю))))))

по теме - да , она же мама
И я тебя)) Хотела позаботиться тоже?))
А моя про здоровье знает столько с ТВ и газет, что еще о ком хочешь сама позаботится
Лорка-хлорка• 07 октября 2013
Блин,беспокоюсь конечно,патамуша если с ней что-то случится-весь уход и иже с ним повесят на меня.так шо пущай живет и здравствует .аминь.
Укуси меня• 08 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
И я тебя)) Хотела позаботиться тоже?))
не, не так)))
врачи , облегчение быта ...
Маруська Му• 08 октября 2013
Конечно, только услышу о ее заболевании, тут же превращаюсь в ухо и внимательно слушаю чем можно помочь. У нее артрит.
Лиленок• 08 октября 2013
Я очень беспокоюсь о здоровье свекрови. Потому что я эгоистка и мне будет намного проще жить, если она будет здорова до самой смерти.

Усатая полосатая• 08 октября 2013
Так то сами свекрови и заходят, чтобы посмотреть сколько заботливых невесток...))
Шмоточницаца• 08 октября 2013
Не беспокоюсь. Набеспокоилась. Тупой вопрос.
Шмоточницаца• 08 октября 2013
Я беспокоюсь о здоровье мамы и папы.
Бандитка Сью• 08 октября 2013
добрые вы, девочки)))) ........
ChristyLight• 08 октября 2013
да,у меня хорошая свекровь!
Утренняя зорька• 08 октября 2013
Нет. Я збагойна
Дарина_777• 08 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Нет. Я збагойна
ой и тут уже, Сегодня какой-та там день Збагойных Лемуров?
Кастрюлька• 08 октября 2013
Ее здоровье за счет наших денег , так что я ей как ни кто желаю не болеть !
Lyaskovska• 08 октября 2013
так нам хорошо когда у нее все хорошо, и чтоб так подольше и от нас подальше.
АнтиТанкист• 08 октября 2013
Ответ дляLyaskovska

Нежная Лапка• 08 октября 2013
А мне пофигу на нее.
Пишущаяся• 08 октября 2013
Да, беспокоюсь. Хоть не все и всегда было гладко между нами, но все ж очень люблю свою свекровь.