Какой бренд предпочитаете? модель? ткань?
Стринги уже почти не ношу, фигура в порядке, но мне немножечко за 40, поэтому морально я уже не совсем девочка)
Но и не пенсионерка - поэтом хлопок не рекламируйте мне тут!)
Анонимарик• 30 сентября 2018
Ответ дляkoluchka866
Удалено администрацией...
А в каком месте они бесшовные?
PORKA• 30 сентября 2018
Обратите внимание на польские трусики фирмы Джулимекс, цена-качество - все Ок:
Аноним_1509• 30 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
Мне 41, ношу хлопковые, как самые комфортные.
И вообще, с возрастом перестала носить все, что мне не удобно, типа туфлей на каблуках, мнущихся платьев и пр.
Красота ушла с приоритетов))))
я ваша ровесница и те же мысли
Аноним_1520• 30 сентября 2018
Покупаю Викторию сикрет. Разные модели. Нравятся очень бесшовные у них, очень комфортно.
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Я люблю VS. Модели любые, но в основном стринги, но шортики тоже люблю.
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Мне 31
Ткань предпочитаю хлопок, так с подросткового возраста. На синтетику все чешеться, парниковый эффект, не могу носить.
Люблю модели хлопок с кружевом сверху. Для меня это оптимум.
ВС качество вообще разочаровало, хотя и набрала штук 20. Мусор редкий. Пришли в дырках, я была в шоке.
Марк Спенсер, Атлантик лучше на много, чем ВС.
ХуАнита• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
ну хлопок скучно как то, разве что с кружевами, не семьсят лет все таки еще
Мне 37, предпочитаю хлопок Маркс @спенсер,есть и другие,но хлопок комфортнее.
Стринги не ношу уже лет 10
Детектор лжи• 30 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Хлопок ношу
Обычные трусы МS, Донелла
Не люблю я рюши и стринги не ношу
Обычные трусы МS, Донелла
Не люблю я рюши и стринги не ношу
я с вами, закупаю раз в год пару десятков
дама_из_декрета• 30 сентября 2018
А мне нравится lasenza, и бюсты и трусики, крой супер - сидят отлично, модели разные, мне нравится хлопок с кружевом
ДлинноНожка• 30 сентября 2018
Ответ дляMasja
С ценой это летнее фото) девочки просили показать цены, заказывали белье) фото сделано летом) не могла я ж б/у показать
Вот какое фото сохранилось то и показала)
Фото трусов надо хранить в телефоне?
Ну понты же...
Кукарачка• 30 сентября 2018
Мне 35, ношу хлопковые. Правда муж в этот раз привёз 12 штук вики с кружевами, шнуровками и прочими бантами...
не, ну к нему и надеваю их
А так хлопок и ещё раз хлопок.
Стринги не носила никогда вообще.
не, ну к нему и надеваю их
А так хлопок и ещё раз хлопок.
Стринги не носила никогда вообще.
МастерЮля• 30 сентября 2018
Хлопок стринги. И никакие другие не подходят. Фигура нестандартная, 108-75-118
не стринги все равно лезут в попу и на талии собираюся
не хлопок раздражает