Аноним_1460• 30 сентября 2018
Чем со стороны приятнее пахнуть Монталь ванилькой или Гермес ?
Новыми твилли или вода чудес? Нужно на собеседовании произвести хорошее впечатление, буквально пару капель, не полфлакона за раз)
Или монталь подключить?
ПочтальЁнша• 30 сентября 2018
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Меня лично тошнит от монталя, любого. А многим нравится
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2018
Господи.... вы не думали, что кого то ваш доведёт до рвотного рефлекса?
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ваш монталь
Я очень дозированно пользуюсь. Вот реально капля.
Но я тоже разлюбила этот бренд, думмб Гермес лучше? Слвшала много отзывов, что ори не сладкие-унисексексовые и не нравятся людям окружающим
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы же не написали, какой именно аромат эрме. Они очень разные
У меня есть Twilly, мервеллис, новый красный с ревенем, и Жур Абсолют
Такие
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2018
только не сладкие, а лучше вообще на влажные волосы каплю и все.
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
Собеседование на какую должность?
Директор филиала.
Я не такая• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Директор филиала.
Ваниль отказать. Многие не любят ее на других.
БоХатая• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Такие
Для собеседования лучше всего из вашей коллекции подойдет Мервелис . Для меня он из легких ароматов , немного деловой ,слегка древесный - именно то , что нужно для собеседования
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
Хорошо. А что лучше из Hermes?
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Благодарю)
Щепотка_совести• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Такие
я обожнюю мервеллис. з ним були компліменти. зараз розношую твилли. зараз якращ вересень з різними температурами. в холодну мені він більше подобається. але його назвали ’провальний ароматом’
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже слышала, но не согласна. А от флакона вообще в восторге
Куда ж без меня• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Такие
Я люблю с ревенем и памлемоус , и абсолю .
Твилли не пришлись по душе, мервеллис тоже -мне нормально , но понимаю, что многие меня не поймут,потому не для собеседования.
Ну и старичков обожнюю )
Аноним_1460
• 30 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ну и старичков обожнюю )
А почему не поймут?? Дожились, Hermes не понимают