Аноним_1431• 30 сентября 2018
Сегодня земля уходида из под ног.
Вчера лягла спать в 23, встала в 9 утра. Т.е вполне выспалась по времени. Но состояние,как и не спала. Прям давит на глаза . Пошла на далар да продуктами и чувствую, что земля уходит из под ног. Аж страшно стало. Пошла сралк домой, ляглая подремала. Встаоа, все тоже сонное состояние. Я паникерша, сралк приписываю себе всякое разное. Что это может быть ? Неужели серьезные нарушения . От одной этому мысли становится плохо.
Бубль Гум)• 30 сентября 2018
сралк - очень информативное слово в тексте. перечитать свой текст не пытались?
Краля-Галя• 30 сентября 2018
Не паникуйте, такое же состояние только без сралка, осень на дворе надо потерпеть.
Аноним_1431
• 30 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Началось летом. Но не так сильно. Я, вообще, площо очень переношу жару. Думала осенью легче станет. Получается, наоборот
Аноним_1431
• 30 сентября 2018
Ответ дляlilu-lari
Возможно скачки давления,мозговые спазмы.Позвоните в скорую и опишите симптомы,они Вам посоветуют что-то.Нужно к врачам обращаться,а не сюда.
Давление меряла . Нормальное. На спазмы похоже. Это очень опасно ? В скорую позвоню, но думаю, они скажут обращаться к терапевту.
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
давление?у меня тоже что с головой, как спазм и по ногам бьет, тоже не знаю что, паникую
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
у меня тоде в июне началось
Аноним_1431
• 30 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
у меня тоде в июне началось
Как у вас проявляется ? Каждый день ?
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Как у вас проявляется ? Каждый день ?
каждый день, по разному, головокружения, как спазм в голове, как будто предобморочное, как будто давление поднялось, как буд то упало, но меряю и норма, шатает, при ходьбе , то пустота какая то, то тяжесть, это все с июня, голова не моя, думала жара, но нет...
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляБорщец
прикольно. у меня такое же.. может нас подтравливают чем-то?
думала тоже об этом
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
автор, забыла дописать и давит на глаза, но не боль конкретно, а как не могу обьяснить..в районе глаз и лба, какое то состояние не понятное
Зашла на 5минут• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Прошу прощения за ошибки. Телефон исправил, я не проверила.
это же в каком телефоне в словарь забито слово сралк?
хуявей телефончик?
Краля-Галя• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Адаптационный период сосудистая система перестраивается.
Аноним_1431
• 30 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Так с лета не может быть. Ладно б осенью.
руки_Крюги• 30 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Давно уже. Экология + еда.
Дуболом• 30 сентября 2018
девченки, а как с нервами у вас? я с вами тоже, мне кажется что все от нервов и малоподвижного образа жизни
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
хуявей телефончик?
а логику включить?
слово ’’сразу’’
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
да, тоже
не пойму
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
ТА ГРИП В ВАС.
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГНІТАТИ!!
та какой грипп, с июня ?
Капитанша• 30 сентября 2018
Перечитывайте текст прежде чем отправить, имейте уважение к читающим, ну невозможно читать ваши исковерканные слова.
Чебураха с перцем• 30 сентября 2018
Перевірте тиск.
Я вранці прокинулась з дуже важкою головою. Тільки зараз додумались перевірити тиск - 145/90
Випила таблетку, голова вже болить, сподіваюсь, відпустить
Апель-синка• 30 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Про подтравливают девчонки нас скоро всех угробят.
А их двоих персонально травят, да? все вокруг ок, а им ’новичок’ что ли?
Капитанша• 30 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
а логику включить?
слово ’’сразу’’
Телефон не исправит правильно слово на слово с ошибками.