Аноним_1431• 30 сентября 2018
Сегодня земля уходида из под ног.
Вчера лягла спать в 23, встала в 9 утра. Т.е вполне выспалась по времени. Но состояние,как и не спала. Прям давит на глаза . Пошла на далар да продуктами и чувствую, что земля уходит из под ног. Аж страшно стало. Пошла сралк домой, ляглая подремала. Встаоа, все тоже сонное состояние. Я паникерша, сралк приписываю себе всякое разное. Что это может быть ? Неужели серьезные нарушения . От одной этому мысли становится плохо.
Капитанша• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Прошу прощения за ошибки. Телефон исправил, я не проверила.
Хватит спихивать на телефон свою невнимательность и лень, никакой телефон не исправляет правильные слова, на слова с опечатками. Перечитать написанное - 20 сек. времени.
LarsonPeterson• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Началось летом. Но не так сильно. Я, вообще, площо очень переношу жару. Думала осенью легче станет. Получается, наоборот
очень похзоже на упавшее давление
Кнопкотык• 30 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
каждый день, по разному, головокружения, как спазм в голове, как будто предобморочное, как будто давление поднялось, как буд то упало, но меряю и норма, шатает, при ходьбе , то пустота какая то, то тяжесть, это все с июня, голова не моя, думала жара, но нет...
бл и у меня то же...
Кнопкотык• 30 сентября 2018
Ответ дляLarsonPeterson
очень похзоже на упавшее давление
у меня похожие симптомы - третью неделю колбасит
но наоборот повышенное давление
нервишки и малоподвижный способ жизни слегка присутствуют
но наоборот повышенное давление
Аноним_1524• 30 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
Телефон не исправит правильно слово на слово с ошибками.
хуавей исправляет(((( вернее слова с небольшими опечатками на слова с ошиьбками, очень часто дибильно делит слова, сначала думала я на пробел нажимаю и не досмотрев отправляю, но потом несколько раз ловила телефон ’с поличным’ при чем меняет в момент отправки(если слово последнее в предложении)
Аноним_1431
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1524
Да, точно
Ms. Искренность• 30 сентября 2018
мне тоже сегодня хреново(
автор, а где вы территориально?
я в Николаеве. Может давление?
автор, а где вы территориально?
я в Николаеве. Может давление?
Аноним_1431
• 30 сентября 2018
Ответ дляMs. Искренность
мне тоже сегодня хреново(
автор, а где вы территориально?
я в Николаеве. Может давление?
автор, а где вы территориально?
я в Николаеве. Может давление?
Винница
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2018
Ответ дляКапитанша
Исправляет
Вам ,от вашего жгучего желания почувствовать превосходство хоть в такой малости,становится прекрасно на душе??
Всегда удивляли подобные вам(((((
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
Винница
скорее всего спазм сосудов
Хотя такие симптомы-это обычно скачки давления
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляMs. Искренность
мне тоже сегодня хреново(
автор, а где вы территориально?
я в Николаеве. Может давление?
автор, а где вы территориально?
я в Николаеве. Может давление?
Запорожье
Мэри Попкинс• 30 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Уши проверьте или неправильная жрачка
в смысле.?
я зож и пп, уши, это на лабиринит?
Бывает и такое• 30 сентября 2018
Девочки, ну зачем издеваться? Человеку и так плохо! А по теме - автор, у меня было похожее при давлении 70/80. При такой небольшой разнице часто сильно колбасит, чуть сознание тогда не потеряла. Но на работе никто не проникся и домой не отпустили. Помогает прием курсами добавок для мозгового кровообращения - глицин, гингко билоба. Два раза в год пью, пока все норм.
Тумба-юмба• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
вы инфальтильная и ленивая
Показушница• 30 сентября 2018
Ответ дляАпель-синка
А их двоих персонально травят, да? все вокруг ок, а им ’новичок’ что ли?
У меня такие же симптомы. Шатает иногда, а когда в лифте спускаюсь с 7 на 1 этаж-то как бросает в строну или шатает.
Зашла на 5минут• 30 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
а логику включить?
слово ’’сразу’’
так нечего трындеть, что телефон правит. а то понаписывают от большого ума несуществующие слова, и на телефоны сворачивают
Дайте подуться• 30 сентября 2018
Может, это проявление шейного остеохондроза? Я вот тоже думаю пойти к врачу с подобными жалобами, но, я заметила, только чуть больше понервничаю - и все, ’шатает’ как на корабле, но я все списываю на психосоматику. (надо меньше было в молодости переживать и просто забить на все, теперь вот пожинаю плоды...
Каменная Фрося• 30 сентября 2018
У меня вчера тоже уплывала,но я не могла идти вообще,пока не переседела это состояние.У меня правда на критические дни так,а потом домой пришла и мигрень до 23ч.не отпускала меня.Сегодня утром встала,слабость...еле в чувства пришла(