Барбитта• 08 октября 2013
Подскажите пакмахерскую на Позняках-Осокорках с умеренными ценами
чтобы длинным волосам придать можно было форму и не обанкротиться ))) спасибо))
Бабушка мороз• 08 октября 2013
Послушаю
Ещё желательно мастера, что-бы руки в нужном направлении росли
Дарина_777• 08 октября 2013
У меня кума дома стрижет, лениградская площадь. стрижка-прикорневое мелирование-тонирование 350 грн
Барбитта
• 08 октября 2013
Ответ дляДарина_777
оо, а контакты кумы не дадите? как у нее со временем? заранее надо записываться? краску свою нести, если на тонирование-мелирование?
Bruneto4ka• 08 октября 2013
На позняках осокорках настоящая прлблема с парикмахерами..тоже хочу коетакты вашей кумы!!
Дарина_777• 08 октября 2013
Ответ дляБарбитта
желательно заранее, у нее мелкий маленький совсем
Я люблю транзисторы• 08 октября 2013
Есть недалеко от метро Осокорки, Позняки школа-студия Дюденка, там стрижка 30грн, при покраске платите только за материалы. Стригут стажеры...
Подруга училась - я к ней ездила...
Но это для тех, кто временем располагает, 3 часа минимум придется потратить...
Зайдите на сайт Дюденка, посмотрите контакты и точный адрес.
Подруга училась - я к ней ездила...
Nadina_911• 08 октября 2013
У меня есть тоже классный мастер, уже более двух лет у неё стригусь, крашусь, даже с чёрного цвета в светло-русый меня выводила. Руки откуда надо растут. Она как на дому принимает, так и на выезде. Живёт в районе Параллели