Сижу в декрете, малышу 5 месяцев.Хочу найти подработку, но написание статей не мое- пробовала , не очень хорошо выходит. Чем можно занятся, чтобы иметь дополнительный нормальный доход? Поделитесь советом, как вы искали, с чего начинали, чем зарабатываете дополнтиельно. Рада буду каждому ответу, очень нужно, помогите!
Поробуйте писать отзывы в отзовике. Это всё таки не статьи писать ,а просто в тексте передать свое мнение отом чем пользутесь. Написали и ваш отзыв по маленьку на вас работает- платят за просмотры. А отзывы пишут обо всём о подгузниках ,детских смесях и тому подобное. Даю ссылку . приглашайте пользователей в друзья - это ваши потенциальные и первые посетители. Киньте мне в личку ссылку на ваш отзыв я зайду обязательно и копеечка капнет. Еще работаю в одной молодой сетевой украинской кампании ,если вам интересно пишите.