Angelina_Oily• 30 сентября 2018
Кому-то нужен в аптеку ночной фармацевт? Киев, желательно Левый берег.
Сын ищет работу, студент 3-го (выпускного) курса фармацевтического колледжа, есть опыт работы 8 месяцев фармацевтом в крупной аптечной сети. Если кого-то интересует, пишите мне в личку свои номера телефонов, он перезвонит. Готов приступить к работе.