sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_9
Выкупаная• 08 октября 2013

Муж дает в долг

Кто был в такой ситуации муж дает постоянно в долг,потом или не отдают был такой случай один точно,а может и больше или через пол года.Я уже 100 раз просила не давать,все равно дает .Это уже никак не исправить.Посоветуйте пожалуста может это психологическая проблема.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_183
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2013
1
Автор, это не излечимо. Мой давал всем в долг - практически никто не отдавал. После 12 лет совместного проживания - развелись.


anonim_50
Форс мажор• 08 октября 2013
2
Психологическая. Правда, у каждого - свое. У меня такое было с папой. По молодости деньги всем одалживал. Причем, половину из них не отдавали. Повышал собственную значимость в своих глазах : мол, Саша все может, и плавать брасом, и пирожки печь, и денег дать. С Саши не убудет. С возрастом стал жаднеть, сейчас жизнь ни как при солдепе, где все было очень дешево и доступно с его зарплатой. Денег не дает в долг, а если и даст, то 50 раз напомнит. Переключился на грибы, ягоды и консервацию. тратит деньги на приправы, банки, и в сезон (вот сейчас, например),носится по лесу в поисках грибов как наркоман, заваливает ими дачу: сушит, маринует, солит, морозит. Вообщем - ужас. И начинает всем подряд раздавать. Повышает свою значимость в своиз глазах.
Так что, Автор - психологическая. надо Вам разобраться, что с мужем.
anonim_136
Ромашкинная• 08 октября 2013
3
Это скорее всего родом из бедового детства...
anonim_83
Да_Я_ТакаЯ_• 08 октября 2013
4
мой тоже все раздавал,но потом успокоился
anonim_178
Моль Молливна• 08 октября 2013
5
Автор, я облегчу ваши страдания, мой муж пока был ЧП ДАЖЕ МНЕ В ДОЛГ ДЕНЬГИ ДАВАЛ, потом устроился на работу, отдал мне карточку, мы с ним договорились, что весь его доп.доход (у него он равен ЗП)он забирает себе и тратит на всякие там мужские нужности (машина, ремонт, сигареты и т.д.) После этого у нас в материальном плане все наладилось, а чужим в долг если дает без согласования со мной, то свои и меня не интересует отдали ему или нет. Но и друзьям иногда приходится давать из семейного бюджета, не то что направо и налево, но все же.
anonim_29
ГендиреХтор• 08 октября 2013
6
моего через 10 лет отпустило - пить бросил и отпустило, оглянулся вокруг- а нет никого рядом кому он когда-то одолживал, кроме меня и дочки - никого, теперь так дает по мелочевке (до 500 грн.) и то хлопцам с которыми работает, поэтому невозвратов нету
anonim_33
ТихоЯ• 08 октября 2013
7
моет давал, я наорала, навозмущалась, поставила условия и все, больше никому и никогда, а никто так и не отдал денег, кому одалживал!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого




Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff