ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2013
Посоветуйте девчёнки как лечить кашель вовремя беременности?
Бабушка-байкерша• 08 октября 2013
спросите в аптеке - я покупала какой-то немецкий сироп для беременных. очень помогает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
постоянно горячее питье с медом, лимоном и пила порошки инсти
Спасибо за совет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
линкас пила, мне и детям он хорошо помогает.
спасибо
Женамужная• 08 октября 2013
горло полоскала теплой водой с солью, но не на долго хватало, был рвотный рефлекс, доктор сказала, что ингалипт можно беременный, типа он не проникает в плоценту, то я ним часто пользовалась, так так летом сидели на работе с кондиционером (никто не хотел его прикручивать) и часто болело горло
Ответ дляЖенамужная
Мед по своей природе сухой продукт, когда сильный кашель его надо прекращать употреблять, так как из легких надо вывести мокроту, а он подсушивает и раздражает еще больше, лучше сахар. Пейте много малины, черной смородины. Обязательно купите липу, она хороший антисептик. можно в неограниченных количествах. Сама при беременности год назад так лечилась. Таблетки никакие не употребляла, так как разве я могла нести ответственность за каждую съеденную таблетку, как она повлияет на развитие плода (если сильно запущено смотрите сами, консультация врача обязательно). Обязательно полоскание, чем больше, тем лучше: ромашка, сода.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
проспан и новорожденным и беременным можно, выздоравливайте!
спасибо, за совет
Еще обязательно, если постоянно болит горло, делать массаж горла. У меня часто болело, делала постоянно, теперь хватает один раз сделать чтобы перестало. При массаже увеличивается кровоток, и наступает быстрое выздоровление, подкатывает кашель. Но делать постоянно, как только свободная минута .
Дедуськина бабуська• 08 октября 2013
горло полоскать запаренными цветами календулы, мирамистином. Брызгать- спреем хлорофилипт, таблетки мукалтин,только я по 1т.х3р. в день,больше не рисковала.
krasotuli4ka• 08 октября 2013
Ответ дляПапобус
алтейку и мукалтин-дешево и сердито
Вы гоните? Какой мукалтин? Это нельзя ни вкоем случае! Я точно не помню (у меня мама врач), но мукалтин может вызвать или порок в развитии, или смерть ребёнка! Если не знаете- не советуйте!!!!
krasotuli4ka• 08 октября 2013
Опять мукалтин
Автор, идите к своему врачу и закрывайте темку- сейчас Вам здесь насоветуют
Подмигашка• 08 октября 2013
Мне врач назначал проспан(шипучие таблетки) очень здорово помогли,а кашель был сильный и на 8-9 мес.беременности.И все-таки к врачу проконсультироваться нужно сходить,сама им не сильно доверяю,но беременная ходила.Выздоравливайте и не болейте больше
.
Папобус• 08 октября 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Нет, это Вы гоните. Порок в развитии вызовет :Состав:лекарственного экстракт (Althaeae officinalis extract) Группа: Отхаркивающее средство, Действующие вещества: Алтея лекарственного экстракт ?
Дедуськина бабуська• 08 октября 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Чем он может вызвать порок или смерть? мне врач и советовала мукалтин,просто не всем помогает,кому-то нужны более сильные препараты...