Тетя из министерства• 01 октября 2018

Сервис няня для ребенка 24/7. Опрос

Здравствуйте!
Буду очень признательна если примите участие в опросе :)

Бывают разные ситуации: ребенок заболел, а у вас очень важная встреча; заболела няня или человек, ухаживающий за ребенком, а вам нужно на работу; вам нужно решить какие-то личные дела, а ребенка нескем оставить и подобные непредвиденные ситуации.

Есть идея создания сервиса, который позволит оперативно заказать ребенку няню на нужное Заказчику время к вам домой или договориться об услугах няни у нее на дому.

Вы регистрируетесь в системе, оставляете заявку (время, место, необходимое кол-во часов и цена) и вам приходит оповещение кто взял ваш заказ, информация о няне (фото, опыт работы, рейтинг, отзывы). Если вас что-то смущает вы сможете отказаться от этой кандидатуры и система быстро подберет вам другую кандидатуру.

В базе только няни прошедшие отбор, имеющие образование (воспитатель, педагог, психолог, медик) или прошедшие специальную подготовку, имеющие медицинские книжки.

Вопрос:
Воспользовались ли вы для своего ребенка таким сервисом ?
Результат:
вже голосів: 70
33 (47.14%) Может быть, если об этом сервисе будут положительные отзывы от знакомых
25 (35.71%) Да, потому что это удобно, быстро и безопасно
12 (17.14%) Нет, ни при каких обстоятельствах
автор Тетя из министерства • 02 октября 2018
Спасибо большое всем, кто принял участив в опросе!!! Мне очень важно ваше мнение !!!