Тетя из министерства• 01 октября 2018
Сервис няня для ребенка 24/7. Опрос
Здравствуйте!
Буду очень признательна если примите участие в опросе :)
Бывают разные ситуации: ребенок заболел, а у вас очень важная встреча; заболела няня или человек, ухаживающий за ребенком, а вам нужно на работу; вам нужно решить какие-то личные дела, а ребенка нескем оставить и подобные непредвиденные ситуации.
Есть идея создания сервиса, который позволит оперативно заказать ребенку няню на нужное Заказчику время к вам домой или договориться об услугах няни у нее на дому.
Вы регистрируетесь в системе, оставляете заявку (время, место, необходимое кол-во часов и цена) и вам приходит оповещение кто взял ваш заказ, информация о няне (фото, опыт работы, рейтинг, отзывы). Если вас что-то смущает вы сможете отказаться от этой кандидатуры и система быстро подберет вам другую кандидатуру.
В базе только няни прошедшие отбор, имеющие образование (воспитатель, педагог, психолог, медик) или прошедшие специальную подготовку, имеющие медицинские книжки.
Вопрос:
Воспользовались ли вы для своего ребенка таким сервисом ?
Вопрос:
Результат:
вже голосів:
33 (47.14%)
Может быть, если об этом сервисе будут положительные отзывы от знакомых
25 (35.71%)
Да, потому что это удобно, быстро и безопасно
12 (17.14%)
Нет, ни при каких обстоятельствах
Тетя из министерства
• 02 октября 2018
Спасибо большое всем, кто принял участив в опросе!!! Мне очень важно ваше мнение !!!