Рюмка ДЗЫНЬ• 01 октября 2018

Антибиотик. Зиннат

Врач прописал Зиннат ребенку, есть ли аналоги? Цена в 200 грн огорчает (
Аноним_1463• 01 октября 2018
А разве есть дешевле АБ? я бы за счастье покупала бы аб за 200 грн.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
да вот не знаю, вот и интересуюсь.
Фамильная фондюшница• 01 октября 2018
у меня от него молочница была уже на 3-ий день, примите к сведению
ЗдесяЯ• 01 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да вот не знаю, вот и интересуюсь.
Дешевше може й є, але чи варто дитині давати таке.

Наш лікар також виписував дитині такі ліки.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
так антибиотике же все флору нарушают. Принимаем с пробиотикаим
Фамильная фондюшница• 01 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я тоже пробиотики принимала
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ

может и не стоит. Но сумма немаленькая, поэтому решила у советчиц уточнить. Обычно подсказывают хороший вариант )
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2018
если вам не к спеху, могу вечером написать аналоги Зинната, мне врач сразу писал на выбор дешевле или качественнее -выбор за мной.
но во первых от аналога побочка ярче, во вторых помогают хуже - уже на себе испытала(((
у вас что?
Головная• 01 октября 2018
Моему выписывал, в прошлом году, я что то другое ( похожий) купила уже не помню, мне не понравилось там в инструкции
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у вас что?
у нас скрытая обструкция, о.бронхит. Врач написал в случае ухудшения принимать Зиннат, но т.к. мы часто более, то почти раз в 1,5-2 месяца антибиотик. Думаю уже давать
Аноним_1463• 01 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пейте что назначил врач и не гонитесь за низкопробными аналогами.Вы проиграете с ними.
Налогообложу• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
+10000) куда ещё дешевле я вот Медаксон сейчас колю себе, вот тут согласна дорого( но Зиннат?!
Налогообложу• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
Конечно!) никогда дженерик не будет хорошим) Зиннат скажем так не супер классный, но вообще фуфло давать ребёнку я бы в жизни не стала.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я бы советовала пить зиннат, так как сама с бронхитами мучилась, да и он не самый лучший вариант.
хотя, тот же разрекламированный флемоклав привел меня к воспалению легких, благо сменила терапевта((
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 01 октября 2018
спасибо девочки за советы!
Спрашиваю об аналогах, потому что знаю, что врачи на % - и поэтому думала что все пишут из дорогостоящего. Нас же родители как-то лечили без антибиотиков. А тут такие частые болезни ((
Тоска в носках• 01 октября 2018
Автор, Вам не предлагали выходить из о.бронхита через небулайзер, без АБ?
Курс капусты• 01 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Как и при любом АБ если не пить Флуконазол
Курс капусты• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
100%, покупают гадость, а потом... Почему не помогает или. Как восстановить иммунитет? Я не понимаю таких мамочек, колбасу и конфеты лучше не купите
Кто крайний?• 01 октября 2018
У меня ребенок пил только Зинат ни одной проблемы не было, ни молочницы, ни растройств, никаких побочек вообще, помогал всегда на 100%, последний раз в том году когда вирус был кошмар под новый год , всех косил и ничего не помогало, он не помог, вернее приостановил течение, но не вылечил, пили второй фромилид.
Непостоянная постоянность• 01 октября 2018
лучше пойдите в аптеку и спросите фармацевта -он подскажет, и с дозировкой определитесь(иногда таблетки беру большей дозировки и делю на две половины) -выходит дешевле.
Айпишница• 01 октября 2018
Автор, на сайте таблетки.юа есть описание и полный перечень аналогов, действующее вещество в зиннат- цефуроксим.
Моему ребенку назначали цефуроксим (сандос), он тоже не дешевый, но есть еще украинский подешевле
Кондуктор автобуса• 01 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да вот не знаю, вот и интересуюсь.
Я в кучерявом 2007 за большие деньги антибиотики хорошие покупала.
200грн это ничто в хорошей фармацевтике.Они ж на третьем месте после оружия и наркотиков.