Почемучечка• 01 октября 2018
Можно ли найти работу, чтоб с 10 до 17:00?
Ищу работу с таким графиком, просматривала объявления, так только либо кассиром или на выкладку. Или по возрасту не прохожу (мне 37). Неужели больше нет никаких вариантов? ВО есть, опыт работы есть.
Почемучечка
• 01 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
во какое?что хотите получать?
Я товаровед. На ЗП большую не претендую, понимаю, что с таким графиком много платить не будут. Тысяч 6 хотелось бы.
ОйЙой• 01 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
вам прямая дорога в мерчендайзеры. график как раз, будете еще раньше освобождаться.на днях звонила по вакснсии.с 10.00 до 15-16 часов , товары-игрушки. правда и зп смешная 6500,но все же не минималка
Почемучечка
• 01 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Ой, вы прям в точку!) Видела такие объявления, вижу, что есть и частичная занятость. Но я правда никогда не работала по такой специальности. А вы работали? Расскажите вкратце что и как.
Дайте подуться• 01 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Вакансия в Киеве?можно ссылку?
ОйЙой• 01 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Вакансия в Киеве?можно ссылку?
по телефону сказали,что реально работают до 16максимум.
Дайте подуться• 02 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Спасибо