Тюрюнь_Тюнь• 01 октября 2018
Все кто едет в Польшу
Участились отказы в визах.
И все из за страховок.
С 17 сентября изменился пересень страховых.
В визовом центре в Киеве маме дале бумагу, где указаны только 7 проверенных страховых.
Потратила 800 грн мама на одну страховку годовую от Вусо ( аккредитованная в Украине) , потом пришлось идти перестраховываться в Пзу за 1800 ((((
Не повторяйте наших ошибок.
И все из за страховок.
Не повторяйте наших ошибок.
Тюрюнь_Тюнь
• 01 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А мама визу делала на 6 мес рабочую ?
Учебную на год
Царевна в уггах• 01 октября 2018
Почитайте договор вусо, там в сносках указано, что страховая медицинская сумма не 30 000€, а по факту 250 € (если не ошибаюсь), и если за границей наступает страховой случай, то они не выплачивают. А PZU можно и за 350 грн купить с количеством дней 30 (минимально для открытие национальной визы), с франшизой 50-150.
Царевна в уггах• 01 октября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Учебную на год
Да, учебная только 365 дней, соответственно и цена высокая. Но там много плюсов, если что-то заботит, можно просто пойти в госпиталь и обследоваться бесплатно, в счёт страховки.
Аноним_1474• 01 октября 2018
Ответ дляСнатал2015
В каком универе напишите в лс
Вам то зачем знать?
Пульт от линолеума• 02 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
На полис до 30000 евро ?

Смешно

Кто едет на учебу, например в университет, тому нужна страховка только для въезда. Дальше заключается с местными управлениями охраны здоровья. Вот это и есть нормальная страховка.
Хотя смотря кому и какая учеба

Смешно

Хотя смотря кому и какая учеба
Шкура Шуры• 02 октября 2018
Да была вчера в визовом , очень много людей с отказами, по старинке делали, мы купили страховку в ПЗУ на пол года 988, потому что на месяц продают за 700
Царевна в уггах• 02 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вас разводят, на месяц 356 грн.
Царевна в уггах• 02 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
На полис до 30000 евро ?

Смешно

Хотя смотря кому и какая учеба

Смешно

Хотя смотря кому и какая учеба
Ну для учебы и для въезда нужна на 365 дней, потому как виза по страховке обрезается, если даже приглашение дольше.
Шкура Шуры• 02 октября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вас разводят, на месяц 356 грн.
Да уже развели в визовом...ну теперь у меня супер пупер.страховка
Шкура Шуры• 02 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
На полис до 30000 евро ?

Смешно

Хотя смотря кому и какая учеба

Смешно

Хотя смотря кому и какая учеба
Но это требования консульства Польши,