Люда Людоедова• 02 октября 2018
Вам будет непросто подобрать под них соответствующий скафандр и шлем.
Катастрофа• 02 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Модно
Автор, а я с Вами соглашусь!!! Конечно модно, если Вы планируете переезжать жить в юрту, там и не такое модно!!! Конечно берите, сделайте продавцу приятно. На улицах своего города, Вас точно заметят - не такая как ВСЕ!!!!
Ms. Искренность• 02 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Так а в чем по крещатику пройтись, чтобы гламурно?
Берите каблуки не меньше 10 см, а лучше 15. Чтоб все сразу видели, что гламурная чика из областного центра приехала)))