интайм_не_предлагать• 02 октября 2018
Работа на заводе volkswagen в Братиславе.
Девочки, подскажите у кого мужья работают на заводе volkswagen в Братиславе, как там с зарплатой? На что можно реально расчитывать?
Рогнеда Карповна• 02 октября 2018
да, платят мало еще зависит как повезет с участком работы-есть совсем гадкие условия
но муж подруги, в принципе, доволен много поездил по соседним городам на экскурсии уже, доволен что может принести больше чем 300 эвро
интайм_не_предлагать
• 02 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а как с отпусками, сколько раз в год домой может приехать?
КохайтесьЧорнобровi• 02 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А жильё? Еда?
У него остается больше 300?
Чупа-чупс• 02 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
ой как мало..рабов прям из наших делают...
А что ж тогда скажите про украинские зарплаты? Думаю Вы и близко 1000 евро не зарабатываете.