интайм_не_предлагать• 02 октября 2018

Работа на заводе volkswagen в Братиславе.

Девочки, подскажите у кого мужья работают на заводе volkswagen в Братиславе, как там с зарплатой? На что можно реально расчитывать?
Рогнеда Карповна• 02 октября 2018
до 1000 эвро первый год, 1200-1300 второй год
Брюльтик• 02 октября 2018
ой как мало..рабов прям из наших делают...
Рогнеда Карповна• 02 октября 2018
да, платят мало еще зависит как повезет с участком работы-есть совсем гадкие условия
но муж подруги, в принципе, доволен много поездил по соседним городам на экскурсии уже, доволен что может принести больше чем 300 эвро
автор интайм_не_предлагать • 02 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а как с отпусками, сколько раз в год домой может приехать?
КохайтесьЧорнобровi• 02 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А жильё? Еда?
У него остается больше 300?
Чупа-чупс• 02 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
А что ж тогда скажите про украинские зарплаты? Думаю Вы и близко 1000 евро не зарабатываете.
Пффф 100%• 02 октября 2018
К сожалению обладаю информацией что там всего около 800 евро на руки.