А Я Самая Самая• 02 октября 2018

Подруга родила от вора

Сидел дважды. За воровство и разбой.
Здесь есть те, у кого такие же, "неблагополучные" отцы? Как сложилась ваша жизнь?
автор А Я Самая Самая • 02 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какая же Вы подруга? Вот и стала понятна цель Вашей темы-осудить,перемыть косточки. Подруги так не делают
Цель темы - узнать как неблагополучный отец может повлиять на будущее сына. Да, я плохо отношусь к ворам. Она это знает. Сама раньше говорила что они нЕлюди и на дне жизни. А теперь говорит что неважно где он берет деньги. Лишь бы они были. Меня это смущает конечно.
А осудить...похоже вы сами не брезгуете. Раз такие выводы.
Непонимание ситуации присутствует. Я не пойму что ещё толкнуло на такой шаг, учитывая что любви не было. Малыш просто чудо.
Но такой отец, это извините, балласт.

автор А Я Самая Самая • 02 октября 2018
еще раз акцентирую. Этот человек не просто вор. Он отнимал и отнимает у людей заработанное, угрожая их здоровью и жизни
Фея_3уровень• 02 октября 2018
Мой дед по молодости убил человека, брат тоже сидел несколько раз за разбой и воровство, и сейчас в бегах. И скажу я вам одно, что все те, которые связаны с этим из семьи-несчастны, хоть и косвенно. Если не болезнь какая то, так проблемы с бабками. Все возвращается, и приходится родственникам расплачиваться за чужие грехи, неизвестно почему мы? Советую всем не связывался с сидевшими, как правило, это пропащие люди!
Умею мерить лучше всех• 02 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ощущение , что автор и есть та самая девушка с ребенком и не знает, что ей делать.
Была похожая ситуация у знакомой , и всю жизнь выносил, продавал все из квартир в плоть до лампочек и никто его не остановил до его смерти, кто-то по голове ударил его тот дома сам пьяный и умер.
Умею мерить лучше всех• 02 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Это правда.
MacOS-ница• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Официально отцом не записан. Но в городе, где они живут у двух случайный прохожих обязательно найдутся общие знакомые. Все всех знают.
Не записан и это основное, а кто и что знает в городке дело десятое, главное что бы в свидетельстве такого отца не было.
YuliaYuliaYulia• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Но такой отец, это извините, балласт.
Не могу представить ситуацию,когда публично вынесу на обсуждение ситуацию подруги. Уж извините
.
Как неблагополучный отец может повлиять на будущее сына, Вы и сами знаете. Опять же,не понимаю что Вы хотите услышать? Похоже,что только негативные мнения о Вашей подруге.
Шопингмонстр• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Я к тому интересуюсь,чтоб понять , как повлиял имидж отца на будущее ’ ребёнка’
ну так все зависит от того - завязал он с этой жизнью или нет.
если он станет примерным семьянином, то при чем тут его прошлый ’имидж’?
Шопингмонстр• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Один раз сидел уже когда вместе были, она уже была в положении. С дома тоже технику выносил.
ну тогда проблема глубже.

бЭйбА• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Но такой отец, это извините, балласт.
Там многие факторы вступают в силу: 1 личный духовный уровень ребенка 2. его личная карма 3. что ему перепадет от родовой кармы 4. характер и как поведет себя по жизни. Это все решает что будет с ребенком. Из жизни знаю случай где женщина родила от преступника в ’законе’ его застрелили, она бежала с детьми (детей много!) так вот все дети кроме одного - все отлично, одно дитя пошло по стопам видать отца, разбой, аресты, колонии, выпивка-наркотики, изолирован уже (живут все за границей!)
автор А Я Самая Самая • 02 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет. Та самая девушка думает главное чтоб деньги на ребёнка давал. Статусом отца не заморачивается. Жизнью довольна. Единственное что случаются конфликты в семье из за поведения горе отца. А так все норм. Наслаждается декретом. Решила что хочет родить для себя. О будущем не задумывается
автор А Я Самая Самая • 02 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Не завязал
бЭйбА• 02 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Есть понятие ’родовая/семейная ответственность - родовая кармическая’ те мы в семье объединены общим полем, один напартачил - разделили на коллектив! Кому-то больше, кому-то меньше, кто-то пропустил... и за все нужно платить.
Копирайторша• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
мне стыдно за вас. что у вас такая подруга...
автор А Я Самая Самая • 02 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
.
Вы не правы. Хочу понять что людей толкает на такие поступки. И да, мне грустно что она связала свою жизнь с таким чмом. У неё были хорошие кавалеры. Мне как бы тоже приходится с ним сталкиваться. А я бы не хотела видеть в кругу своего общения уголовника.
Нерадистка Кэт• 02 октября 2018
Аноним_1491• 02 октября 2018
ой, так возбуждающе)
люблю я сидевших, не знаю, привлекают они меня)
Праздничный сервиз• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Но такой отец, это извините, балласт.
дети не выбирают родителей,а вот подруге вашей стои подумать....
Шопингмонстр• 02 октября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Не завязал
печально.

тянитолкайка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
ой, так возбуждающе)
Вам они кажутся брутальными и сильными, все это шелуха, а на самом деле под ней гниль, испорченные до мозга костей, кинут при удобном случае, но это , те кто больше 5 лет сидел, психика уже другая
Аноним_1491• 02 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
ну почему кажется? я знаю много сидевших. (в основном друзья парня). есть действительно не плохие люди, ну и есть очень не приятные персонажи. не надо обобщать, что все сидевшие гнилые люди. Среди не сидевших таких тоже полно, что б не больше.
Брынза• 02 октября 2018
Я бы отдаляться потихоньку от такой подруги начала. Не нужна эта мусорка жизни рядом со мной. Подруга сама свой путь выбрала, вам тоже пора сделать выбор.
Курс капусты• 02 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
многие депутаты отсидели))))но их имиджу можно позавидовать
Не только депутаты. Берите выше. И тоже ща разбой.
Крошка Енот• 02 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
очень симпатичная и обоятельная подруга тоже.вышла замуж за мужчину с прошлым. Сразу после второй ходки запал на нее, был худой, истощенный, без передних зубов. Влюбился в нее до отпада. Быстро стал становица на ноги, помогли, видать, связи тюремные. С перепродажей машин стал крутиться, купил квартиру в Киеве и перевез ее из маленького городка, подарил машину. Откормился, подкачался, поставил зубы и вау какой красавец. Замечательная семья, двое деток.
А сидел первый раз по малолетке, занимались грабежами пожилых людей в квартирах. Да, это ужасно....но немножко сказать хочется в его оправдание, у него родители инвалиды оба, незрячие люди. Они жили более, чем бедно с сестрой. Бедность в подростковом возрасте толкнула на легкие деньги, да еще и компания. Конечно, же нужно было думать, что работать нужно, но подростки ведь... вторая зодка была не знаю точно, но раняя судимость его быстро в тюрьму упрятала.
странная у вас логика...цель оправдывает средства?....а если бы эти ограбленные пенсионеры оказались вашими родителями?