Не болит голова• 30 сентября 2012

Помогите выбрать ходунки-толкатель.

Теряюсь в выборе толкателя,просмотрела много объявлений.Остановила свой выбор на двух толкателях :
1. Фирма СМИКИ

  2,.Walk and Play

Девочки подскажите,у кого какой из этих толкателей был,как детки с ним игрались   .Может подскажите что-то другое.Хотелось бы конечно с игровой панелью,чтоб было чем занять ребенка. И конечно смотрела новые толкатели ,но больно дорого ,поэтому смотрю Б-у. Может у кого ссылочка будет,кидайте. Заранее спасибо!
автор Не болит голова • 27 января 2013
Ответ дляStasya1486
первые прикольнее,а я своему малышу ищю такие чтобы на них потом как на машинке можно было ездить
первые и купила.Потом можно и столом сделать.Катает так иногда,но и мы и ходить стали еще до того как я их купила )))Теперь нам просто игрушка ))