Аноним• 28 апреля 2012
Расширение рациона при кормлении грудью
Девочки,с какого возраста вы начали расширять свой рацион?Очень хочется сладкого!!!
Папина дочка• 28 апреля 2012
с месяцев 2х. Сейчас нам 5ть, шоколад ем спокойно, но в разумных количествах
northcarolina• 28 апреля 2012
После 2-х месяцев, только все постепенно, по чуть-чуть и без фанатизма. Наблюдать за ребенком, чтобы не было аллергии.
Аноним
• 28 апреля 2012
Ответ дляnatta
Я только после 6 месяцев.
старшего ребенка мучали колики,поэтому расширяться начала после 6 мес.,тогда и не хотелось ничего,а со вторым оч.хочется
Ответ дляdashunskaya18
Вот и у меня таже история с старшим сынулькой. Поэтому с младшим запретила себе все и только после 6 мсес. начала пробовать по чуть-чуть нормальную еду. До этого все было пареное-вареное, сладость считала для себя галетное печенько.
Я начала с самого рождения.Просто постоянно наблюдала при вводе нового продукта.Если скушала сегодня 2 клубнички, то потом сутки наблюдаю нет ли аллергии.Если все ок, то уже кушаю больше.И так со всеми продуктами.Мое мнение по этому поводу: в рационе кормящей мамы должны быть все продукты, но только в меру.
как с роддома приехала)) молоко с меня просто лилось,на сладкое тянуло,как мне потом уже знакомая объяснила,высокий расход глюкозы)) вобщем,девченки ко мне приходили-сразу с тортиком)) пирожки-пирожные-булочки-леденцы,все в таком духе,разве что шоколада старалась много не жрать,а посыпало малого первый раз на много абрикос) вобщем,смотрите по ребенку,я вообще не заморачивалась,имхо.гораздо важнее то,чем вы его потом будете кормить,а невероятно-мега-прямой связи между тем,что кушает мама и что попадает ребенку-извините

Алена Золотарская• 29 апреля 2012
После 1,5 месяцев, сначала аккуратно, по 1 продукту новому в 2 дня, а потом увидела, что все Ок и понеслось
Не смешивайте аллергенные продукты, а то вдруг кнопика посыпет, не будете знать отчего...

Сейчас читают!
Благотворительность!