Девочки, ну вот правда, сижувшоке от комментария в теме об эпиляции. Автору 45лет и в одном из комментариев ее спросили:а зачем это Вам?
Пошла в Гугл посмотреть на женщин в 45 лет, и набрела на классную статью с фото. Там большинство звезд даже за 50, но какие же все классные!
Пьера Безухова• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
до тех пор, пока аам делают куни ))
А если мне 35 и мне не делают куни)) то можно кусты отрастить?!
Ответ дляНаизнанку
а на работе никто не знает склько вам?
а что не так? 31+, все верно, никакого обмана. Хотя чувство юмора есть не у всех, это да..
Паспортный стол• 03 октября 2018
Ответ дляСамоучка
сигареты без паспорта не продают? ну к чему такое гониво - в 46 выглядите на 31, с вас весь офис тихо посмеивается, если не ржот
Зачем Вы так пишете? Вы же человека не видели
Однозначная• 03 октября 2018
Ответ дляДА да да
Насмешили
Даже звезды Голливуда в 45 очень ухоженны и спортивны,на них работает куча хирургов и косметологов,но на 31 никто не тянет никак.
железный занавес• 03 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Мастер шугаринга, клиентов возрасте 45+ хватает. Вопрос зачем?! Не понимаю а в 45+ что уже не нужно за собой следить и ухаживать?!))
вот, вот это главное!
Я Главная• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
взрослые тети вообще асексуаль, будем говорить прямо.
ну если прямо, от обвисший живот и дрябленькая попка тоже асексуаль, а ведь частенько встречается и у 20-летних...
железный занавес• 03 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Уверяю Вас это не так... Я в душе взбалмошная особа - пацанка... поэтому и не старею... даже в мыслях - чего и Вам желаю!
Забыла что?• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Мне вот скоро 46, и я не обращаю внимание на такие закидоны зачем тебе в 46, это если те кто меня знает, а кто не знает считает, что мне 31 - нет ну серьезно, я и торт в прошлом году на работу приносила с табличкой 31+ . Лично мне все нужно если, что!
Люблю людей без заморочек) Успехов Вам!)
железный занавес• 03 октября 2018
Ответ дляЗабыла что?
спасибо!
Булку Дай• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Можно поспорить))) Просто это мода на гладко-лысо идет далеко не всем. Я не понимаю о какой гигиене и красоте одет речь, в спортлайфе часто голые бабы ходят в раздевалке, не прикрываясь( У большей половины лысых жуткое раздражение да и кожа там жуткая. Тежело не увидеть
Соседушка• 03 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня бабушка в 77 на велотренажере педали крутит, на свидание ходит с третьим мужем, с которым развелась 10 лет назад. А тут в 45))) молоды зелены еще)))
Я буду похлеще
бабуле
а сколько всего мужей было? и как назад с третьим сошлись? сори, если не хотите - не нужно отвечать. Но я обожаю таких бабушек)))
железный занавес• 03 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
от того, что просто побрились бритвой, а если бы эпиляцию бикини сделали - были бы пупсиками.
Мона Лиза• 03 октября 2018
Тому, кто написал про 45, наверное самой не больше 20. Ничем больше такой странный вопрос объяснить не могу. В том возрасте кажется, что после 30 и жизни-то нет.
Булку Дай• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Да мне пофиг) Мне нравится шерсть. Да и даже для разнообразия ее убрать не могу, думаю еще забить, как брови делают))))
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2018
Ответ дляСоседушка
бабуле
было трое. Она в 34 года стала вдовой, почему со вторым разошлась не помню, маленькая была, а в 60 лет третий раз вышла замуж, гуляли дети внуки на свадьбе)))) через 4 года развелась со словами ’я ему что нанималась жрать готовить и носки стирать, я выходила замуж, что б ходить на свидания и ездить вместе на курорты’. Вот так вот))) но он ее не отпустил и так до сих пор живут раздельно и видятся периодически)))
Аноним_1451• 03 октября 2018
Ответ дляСамоучка
100% у нас тоже была одна такая фея
Гербария• 03 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Всегда было интересно, чем 31 отличается от 29 или от 33
Мона Лиза• 03 октября 2018
Когда нет там волос - это просто удобно. Бритвой это ужас, после нормальной эпиляции уже и не вернёшься к бритве или кустам. Сделал и забыл на месяц до следующего раза. Нравится, кому-то, не нравится, это вопрос комфорта в первую очередь, а не эстетики.
Булку Дай• 03 октября 2018
Ответ дляГербария
вы не уловили о чем... Отвечали на коммент дамы, которая в 46 на работу торт принесла 31+
Форточка с диоптриями• 03 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Ой, ну не ровняйте звезд и простых женщин с улицы. С обвисшими животами и дряблой кожей.
+лично для меня асексуаль, когда у взрослой тети все лысо, как у девочки
А если еще и фигура не очень....
А зачем вы туда смотрите тетям?
Аноним_1447• 03 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
мне и подруге было по 14, у нее сестра на 8 лет старше
и я вот думала что 22 - это ж пздц старость какая......
все циклично))))
недавно сидели с другой уже подругой (мне 37, ей 45), и ее дочь 15 летняя зашла в кафе на полчаса, так реально думает же на нас что сидят старые клуши
все циклично))))
Булку Дай• 03 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А зачем вы туда смотрите тетям?
Всмысле? Вы не смотрите по сторонам? Тети любят в душевой выйти из кабинки и письки подбривать, а потом бегать по раздевалке голыми и мазаться кремами с стремных позах
Бубль Гум)• 03 октября 2018
Я люблю нравиться себе. Люблю красивые, новые вещи носить дома. делать постоянно маски и прочее. Хотя работаю дома =)
Для меня в этом плане очень показателен фрагмент фильма ’Москва слезам не верит’, где героиня Лии Ахеджаковой говорит мужчине, попросившему в Клубе Знакомств перевести его в группу помладше,что, мол, куда ж Вам, там же ведь девочки тридцатилетние! Вот мне в молодости было очень смешно на этом моменте, очень смешно. А потом наступило прозрение:ну да! Девочки! Тридцатилетние! А что, нет?