Девочки, ну вот правда, сижувшоке от комментария в теме об эпиляции. Автору 45лет и в одном из комментариев ее спросили:а зачем это Вам?
Пошла в Гугл посмотреть на женщин в 45 лет, и набрела на классную статью с фото. Там большинство звезд даже за 50, но какие же все классные!
Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня мама в 57 делает, начала только в 50, когда познакомилась с 4 мужем - иностранцем.
Ой, я помню вашу маму))). Мы в одной теме с вами пересекались.
Ответ дляБулку Дай
Ой, ну не ровняйте звезд и простых женщин с улицы. С обвисшими животами и дряблой кожей.
+лично для меня асексуаль, когда у взрослой тети все лысо, как у девочки
А если еще и фигура не очень....
У меня фигура норм и муж балдент, когда убрано ’там’. 52 годочка мне
Ответ дляПапуй
взрослые тети вообще асексуаль, будем говорить прямо.
Кому как.. кому как...
Редиска Я• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто из них мама, а кто дочь?
справа мама. Видно же
Не стесняюсь• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто из них мама, а кто дочь?
так это же Риз Уизерспун с дочкой
железный занавес• 03 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
справа мама. Видно же
Да, но как выглядит отлично! Риз Уизерспун (41 год) и ее дочь Ава Филлипп (17 лет)
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Когда нет там волос - это просто удобно. Бритвой это ужас, после нормальной эпиляции уже и не вернёшься к бритве или кустам. Сделал и забыл на месяц до следующего раза. Нравится, кому-то, не нравится, это вопрос комфорта в первую очередь, а не эстетики.
Что там удобного быть лысой? По бокам подбрить и подстричь под тройку -это нормально, но лысый лобок не первой юности -это фу. Все таки все должно быть соизмеримо.
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А зачем вы туда смотрите тетям?
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто из них мама, а кто дочь?
Справа мама. Улыбка с сухой кожей выдает.
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
А здесь кто дочь кто мама
Справа мама. Кожа шей натянута, жили, грудь выдает.
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Деми Мур (54 года) и ее дочь Румер Уиллис (29 лет) 2 фото
наконец-то дочка пластику сделала. Давно пора. Они там все трое страшны, как смертный грех.
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
кому что
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
кому что
просто не удержалась. Как-то давно загуглила дочек деми и уиллиса и обалдела - все три в папу и все страшненькие - эти подбородки фирменные, глазки поросячьи...И ненакрашные страшные и накрашенные - это про них.
Трынди-брынди• 03 октября 2018
Странный вопрос!!А чем гигиена отличается от 20,30 и 45 летних??!!!Для меня это прежде всего гигиена!Мне 46.Убираю все под чистую!Комфортнее себя чувствую.Да и мужу нравится,когда нет волос!
Федорино Горе• 03 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
У меня знакомая в 57 делает ,и на свидания ходит .такая шухарная тетка.
Прошлый год делала в роддоме операцию : так получилось, что переодевались несколько женщин в одной комнате, и хочешь- не хочешь, а с закрытыми глазами не снимала с себя одежду - пару женщин пришли на операцию с шевелюрой из трусов. Мне много за 50 , но было неприятно слышать от 40- летних , что сейчас на чистку и кольпоскопию можно не бриться. Я в операционной была первой - зав роддомом , подойдя ко мне - уже улетающей от наркоза, отметила приятное начало рабочего дня . К слову, моему мужу хорошо за 60 - он там везде без растительности и всегда бафом полирует обрезанный край ногтевой пластины .
По этому поводу кума смеётся : наверное пару раз побывал у элитных пр-ок (ее муж стал делать эпиляцию и пилить ногти когда пошёл по дорогим шлендрам )
Соседушка• 03 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
было трое. Она в 34 года стала вдовой, почему со вторым разошлась не помню, маленькая была, а в 60 лет третий раз вышла замуж, гуляли дети внуки на свадьбе)))) через 4 года развелась со словами ’я ему что нанималась жрать готовить и носки стирать, я выходила замуж, что б ходить на свидания и ездить вместе на курорты’. Вот так вот))) но он ее не отпустил и так до сих пор живут раздельно и видятся периодически)))
крутка Бабушка Молодец
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2018
Сказочные феи все на этом сайте. В жизни совсем по другому) часто в затертых куртках, сбитой обуви, грязных кроссовках с немытой головой и безвкусным макияжем. Про одежду промолчу. Зато у каждой голая ’ моська’))
В танке• 03 октября 2018
Это пишут вечно молодые, которые в свои 30 выглядят уже на сорокет, а считают себя 20-ти летними королевами,при этом женщины в 45 у них старушки. У меня сестра мужа, в свои 29, может за столом ляпнуть :’ Ой, это старье сорокалетнее там то-то и то-то...’ При этом сижу я, мне 44, мои дети и оно такое ляпает. В свои 29 имеет одутловатое лицо, мешки под глазами и реально выглядит не очень хорошо, но вот считает, что в 40 жизнь заканчивается и женщины уже старухи никому не нужные. Плевать на таких. Это глупые и бестактные люди. А для нас они отличные мотиваторы. Порой, в свои 40-45, мы выглядим стильнее, свежее, подтянутее, жизнерадостнее, веселее, задорнее, счастливее этих куриц глупых.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2018
Ответ дляВ танке
прям из фильма ’ самая обоятельная и привлекательная’
Жерица ночи• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Уверяю Вас это не так... Я в душе взбалмошная особа - пацанка... поэтому и не старею... даже в мыслях - чего и Вам желаю!
Вы очень боитесь старости - отсюда вот это ’ мне не продают спиртного’, ’ меня принимают за подругу сына’, ’ мне все дают 20 лет, хотя мне 50’. С одной стороны - страх старения касается рано или поздно каждого из нас, но у таких вот ’ вечно молодых’ это происходит как-то особенно остро. Не нужно никого убеждать, это выглядит нелепо.
Все мы в душе остаемся детьми, но окружающие этого не видят - а видят взрослую тетю, которая убеждает себя и окружающих, что она все ещё молодая козочка. А это таки смешно.
Ответ дляСоседушка
крутка Бабушка Молодец
надеюсь это передалось и мне)))
Пьера Безухова• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
рановато что-то вы ушли из мира большого куни
Ну так жизнь сложилась))
Жирафовое варьенье• 03 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это из фильма ’у меня активная сексуальная жизнь’, не смотря на 40+, так чего ходить неухоженной свиньей? Секс был в 20, в 30, есть в 40, жизнь продолжается, все ок.
АлывердЫ• 03 октября 2018
молодежь
когда мне было 20, я так же у соседки спросила, только не помню, какая тема разговора была. но ей было 28, и она мне казалась такой старушкой, что только и осталось пенсию ждать. так тоже спросила - а зачем оно тебе? уже.
а она как рявкнет на меня - я что, по твоему, старая?
а я - нуууууу, нет. а сама думаю, 28 лет
песок уже сыпется.
а теперь мне 43. сын к лету худел, в форму приходил, в спортзал пошел. и я хочу. а он мне - зачем оно тебе? в твоем то возрасте
когда мне было 20, я так же у соседки спросила, только не помню, какая тема разговора была. но ей было 28, и она мне казалась такой старушкой, что только и осталось пенсию ждать. так тоже спросила - а зачем оно тебе? уже. а она как рявкнет на меня - я что, по твоему, старая?
песок уже сыпется. а теперь мне 43. сын к лету худел, в форму приходил, в спортзал пошел. и я хочу. а он мне - зачем оно тебе? в твоем то возрасте
Ой, девочки, бальзам на душу!Только что остановили с дочкой маршрутку между остановками, запрыгиваем, а водитель начинает нас отчитывать. Мне как-то то странно стало, но после его последней фразы все стало понятно. Он говорит, что вон взрослые там стоят, и вы тоже там стойте. Взрослые! А нет!