постою_послушаю• 03 октября 2018

Навеяно. Зачем в 45 эпиляция бикини.

Девочки, ну вот правда, сижувшоке от комментария в теме об эпиляции. Автору 45лет и в одном из комментариев ее спросили:а зачем это Вам?
Пошла в Гугл посмотреть на женщин в 45 лет, и набрела на классную статью с фото. Там большинство звезд даже за 50, но какие же все классные!http://www.google.com/url?q=http%3A%2F%2Fm.spletni...
Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня мама в 57 делает, начала только в 50, когда познакомилась с 4 мужем - иностранцем.
Ой, я помню вашу маму))). Мы в одной теме с вами пересекались.

Ответ дляБулку Дай
Ой, ну не ровняйте звезд и простых женщин с улицы. С обвисшими животами и дряблой кожей.

+лично для меня асексуаль, когда у взрослой тети все лысо, как у девочки А если еще и фигура не очень....
У меня фигура норм и муж балдент, когда убрано ’там’. 52 годочка мне
Ответ дляПапуй
взрослые тети вообще асексуаль, будем говорить прямо.
Кому как.. кому как...
железный занавес• 03 октября 2018
Кто из них мама, а кто дочь?
железный занавес• 03 октября 2018
А здесь кто дочь кто мама
Редиска Я• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто из них мама, а кто дочь?
справа мама. Видно же
железный занавес• 03 октября 2018
Деми Мур (54 года) и ее дочь Румер Уиллис (29 лет) 2 фото
Не стесняюсь• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто из них мама, а кто дочь?
так это же Риз Уизерспун с дочкой

железный занавес• 03 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
справа мама. Видно же
Да, но как выглядит отлично! Риз Уизерспун (41 год) и ее дочь Ава Филлипп (17 лет)
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляМона Лиза
Когда нет там волос - это просто удобно. Бритвой это ужас, после нормальной эпиляции уже и не вернёшься к бритве или кустам. Сделал и забыл на месяц до следующего раза. Нравится, кому-то, не нравится, это вопрос комфорта в первую очередь, а не эстетики.
Что там удобного быть лысой? По бокам подбрить и подстричь под тройку -это нормально, но лысый лобок не первой юности -это фу. Все таки все должно быть соизмеримо.
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А зачем вы туда смотрите тетям?
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кто из них мама, а кто дочь?
Справа мама. Улыбка с сухой кожей выдает.
Дайте подуться• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
А здесь кто дочь кто мама
Справа мама. Кожа шей натянута, жили, грудь выдает.
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
наконец-то дочка пластику сделала. Давно пора. Они там все трое страшны, как смертный грех.
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
кому что
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
кому что
просто не удержалась. Как-то давно загуглила дочек деми и уиллиса и обалдела - все три в папу и все страшненькие - эти подбородки фирменные, глазки поросячьи...И ненакрашные страшные и накрашенные - это про них.
Трынди-брынди• 03 октября 2018
Странный вопрос!!А чем гигиена отличается от 20,30 и 45 летних??!!!Для меня это прежде всего гигиена!Мне 46.Убираю все под чистую!Комфортнее себя чувствую.Да и мужу нравится,когда нет волос!
Федорино Горе• 03 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
У меня знакомая в 57 делает ,и на свидания ходит .такая шухарная тетка.
Прошлый год делала в роддоме операцию : так получилось, что переодевались несколько женщин в одной комнате, и хочешь- не хочешь, а с закрытыми глазами не снимала с себя одежду - пару женщин пришли на операцию с шевелюрой из трусов. Мне много за 50 , но было неприятно слышать от 40- летних , что сейчас на чистку и кольпоскопию можно не бриться. Я в операционной была первой - зав роддомом , подойдя ко мне - уже улетающей от наркоза, отметила приятное начало рабочего дня . К слову, моему мужу хорошо за 60 - он там везде без растительности и всегда бафом полирует обрезанный край ногтевой пластины .
По этому поводу кума смеётся : наверное пару раз побывал у элитных пр-ок (ее муж стал делать эпиляцию и пилить ногти когда пошёл по дорогим шлендрам )

Соседушка• 03 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
было трое. Она в 34 года стала вдовой, почему со вторым разошлась не помню, маленькая была, а в 60 лет третий раз вышла замуж, гуляли дети внуки на свадьбе)))) через 4 года развелась со словами ’я ему что нанималась жрать готовить и носки стирать, я выходила замуж, что б ходить на свидания и ездить вместе на курорты’. Вот так вот))) но он ее не отпустил и так до сих пор живут раздельно и видятся периодически)))
крутка Бабушка
Молодец
Самоучка• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
фото
и кому из этих 31?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2018
Сказочные феи все на этом сайте. В жизни совсем по другому) часто в затертых куртках, сбитой обуви, грязных кроссовках с немытой головой и безвкусным макияжем. Про одежду промолчу. Зато у каждой голая ’ моська’))
В танке• 03 октября 2018
Это пишут вечно молодые, которые в свои 30 выглядят уже на сорокет, а считают себя 20-ти летними королевами,при этом женщины в 45 у них старушки. У меня сестра мужа, в свои 29, может за столом ляпнуть :’ Ой, это старье сорокалетнее там то-то и то-то...’ При этом сижу я, мне 44, мои дети и оно такое ляпает. В свои 29 имеет одутловатое лицо, мешки под глазами и реально выглядит не очень хорошо, но вот считает, что в 40 жизнь заканчивается и женщины уже старухи никому не нужные. Плевать на таких. Это глупые и бестактные люди. А для нас они отличные мотиваторы. Порой, в свои 40-45, мы выглядим стильнее, свежее, подтянутее, жизнерадостнее, веселее, задорнее, счастливее этих куриц глупых.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2018
Ответ дляВ танке
прям из фильма ’ самая обоятельная и привлекательная’
Жерица ночи• 03 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Уверяю Вас это не так... Я в душе взбалмошная особа - пацанка... поэтому и не старею... даже в мыслях - чего и Вам желаю!
Вы очень боитесь старости - отсюда вот это ’ мне не продают спиртного’, ’ меня принимают за подругу сына’, ’ мне все дают 20 лет, хотя мне 50’. С одной стороны - страх старения касается рано или поздно каждого из нас, но у таких вот ’ вечно молодых’ это происходит как-то особенно остро. Не нужно никого убеждать, это выглядит нелепо.
Все мы в душе остаемся детьми, но окружающие этого не видят - а видят взрослую тетю, которая убеждает себя и окружающих, что она все ещё молодая козочка. А это таки смешно.
Ответ дляСоседушка
крутка Бабушка
Молодец
надеюсь это передалось и мне)))
Пьера Безухова• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
рановато что-то вы ушли из мира большого куни
Ну так жизнь сложилась))
Жирафовое варьенье• 03 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это из фильма ’у меня активная сексуальная жизнь’, не смотря на 40+, так чего ходить неухоженной свиньей? Секс был в 20, в 30, есть в 40, жизнь продолжается, все ок.
АлывердЫ• 03 октября 2018
молодежь когда мне было 20, я так же у соседки спросила, только не помню, какая тема разговора была. но ей было 28, и она мне казалась такой старушкой, что только и осталось пенсию ждать. так тоже спросила - а зачем оно тебе? уже.
а она как рявкнет на меня - я что, по твоему, старая?
а я - нуууууу, нет. а сама думаю, 28 лет песок уже сыпется.
а теперь мне 43. сын к лету худел, в форму приходил, в спортзал пошел. и я хочу. а он мне - зачем оно тебе? в твоем то возрасте
автор постою_послушаю • 03 октября 2018
Ой, девочки, бальзам на душу!Только что остановили с дочкой маршрутку между остановками, запрыгиваем, а водитель начинает нас отчитывать. Мне как-то то странно стало, но после его последней фразы все стало понятно. Он говорит, что вон взрослые там стоят, и вы тоже там стойте. Взрослые! А нет!