Курочка• 03 октября 2018

Касательно вреда вакцинации ( открытое письмо в ВОЗ)

Касательно вреда вакцинации открытое письмо от международных организаций к ВОЗ о проблеме безопасности вакцин, кажется исчерпывающе: https://www.apteka.ua/article/474285
Аноним_1489• 03 октября 2018
спасибо, сохраню себе для особых случаев

Снежнакомка• 03 октября 2018
Спасибо)
Менее Более• 03 октября 2018
Мне тоже понравилось. Прочитала 2 раза ) вокруг - все вакцинируются, почти не думая. Даже поделиться этой радостью было не с кем )))
РокерША• 03 октября 2018
Что именно ’исчерпывающе’? То, что контроль должен быть усилен и отстранён от организаций, производящих вакцины, а доверенность посторонним, финансово незаинтересованным, контролирующим органам. Логично. Правильно сделали, что обратились. Молодцы.
Амели на мели• 03 октября 2018
Спасибо, автор!
дамаАмстердама• 03 октября 2018
Я в ФБ читала вже. Але іншим буде корисно.
автор Курочка • 03 октября 2018
И да, в СССР вакцинировать,- НО исключительно вакцинами которые разработал СВОЙ оборонный комплекс, а иметь большое число инвалидов ни одному государству не интересно
дамаАмстердама• 03 октября 2018
Ответ дляРокерША
Там багато цікавої інформації, яка повинна транслюватись на всіх ТВ каналах. Наприклад, ’Подтверждая этот приоритет, итальянская парламентская комиссия недавно сообщила о многочисленных случаях смерти, аутоиммунных заболеваний и раковых заболеваний у военнослужащих после введения нескольких вакцин и призвала к проведению дополнительных исследований и мер предосторожности’
Кошка Соня• 03 октября 2018
Спасибо, автор!

Лагшмивара• 03 октября 2018
Спасибо
Винник• 03 октября 2018
Спасибо!
НашлаПерепискуМужа• 03 октября 2018
Ответ длядамаАмстердама
я ж говорила, что прививки приводят к раку
Остановщица• 03 октября 2018
По цепочке ссылок я не поленилась прошла и прочитала отчеты глаксо-смит-клайн о смертности после прививания инфанриксом гекса. Тупо скрыли часть данных и подтасовали статистические методы расчета показателей для снижения показателей смертности от вакцинации на второй год жизни в течении первых пяти дней. Показатели значительно превысили ожидаемые.
Конфиденциальность• 04 октября 2018
Никто не предоставит ответы,потому что не выгодно это.Фармацевтический бизнес,я думаю,наравне с наркотиками и оружием.
Аноним_Галя• 04 октября 2018
Спасибо