Рюмка ДЗЫНЬ• 03 октября 2018
Билет на футбол ребенку
Идут ли скидки на билеты детям? или возраст не имеет значения?
Хочу повести сына на матч Динамо Киев в чемпионате Украины, играют на Олимпийском
ВундерКИНГ• 03 октября 2018
Ні, нема. Але ваша дитина там почує багато матюків і добре надихається куревом сусіда.
Аноним_1517• 03 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
На стадионе НЕ КУРЯТ!!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Вы,действительно,ОЧЕНЬ наивная по жизни?? ТАКИЕ вопросы задавать?
Даже не знаю что вам ответить :) давного ТАКОГО не читала
Аноним_1517• 03 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну какие скидки на билеты(футбол)? Вы даже на Ёлку(спектакли) билеты по полной цене покупаете-хотя это детское мероприятие.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Не ходим мы на елки :) Но за ответ спасибо. Нет скидок, так нет.
На самом деле, обычный вопрос, на поход это никак не повлияет
Рюмка ДЗЫНЬ
• 03 октября 2018
Ответ дляТепличная
а когда играют?
Хотим попасть 28го, на матч со ЛЬвовом. Как раз приедем на осенние каникулы
Но там и до этого хватает матчей
Быстровочка• 03 октября 2018
я вот тоже недавно задавалась таким вопросом, есть ли скидки на детские билеты на футбол?Благодаря Советчице узнала, что нет, хотя я так и подорзревала)
Аноним_Русалка• 03 октября 2018
Автор, скидок нет.
мой Вам совет-берите ТОЛЬКО центральные сектора. Да, они дороже, но подальше от ультрас.Будьте готовы к тому, что придется подышать дымом от дымовушек, которые жгут ультрас, и дымом от петард. Сразу после финального свистка настоятельно рекомендую выйти со стадиона, если не хотите попасть под раздачу. И еще-выходя со стадиона, снимайте шарфики или другие аксессуары болельщика с названиями команд, потому как ультрас буянят не только на стадионе, но и за его пределами. Больных на голову много.
я болельщик с большим стажем, на стадионах с 5 лет (сначала с папой ходила, с 16 лет хожу одна или с друзьями). В этом году повела ребенка на матч Динамо-Шахтер, жалею до сих пор, сразу по окончания матча началась драка, фанаты выбегали на поле и били всех подряд, кого видели-других фанатов, стюардов,футболистов
. Полиция при этом была за стадионом. Мы оттуда фактически убегали

Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, скидок нет.

Спасибо за ответ!
Центральный и рассматриваю, верхние ярусы.
Но если и попадем, то на атч сл Львовом. Там ажиотажа не будет.