ПуФФынка_мисс• 03 октября 2018

Виник типа Патрик Суэйзи))

А вы уже видели рекламу Простора, где Винник в образе Патрика Суэйзи из ,,Грязных танцев,,?? Цирк просто, ему что фотошопом талию уменьшили??
язззззь!!!• 03 октября 2018
Мозги ему фотошопом уменьшили. До Патрика Суэйзи Виннику - как до неба раком. Надоел уже

автор ПуФФынка_мисс • 03 октября 2018
Та ну реально, тычут его в каждую дырку. Достали уже. Вспомнился почему то Поплавский на пике своей ,,популярности,,. Тут тоже самое.
Я тут с краю постою• 03 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мне больше на популярность Кароль смахивает, помню было время, она тупо везде была
автор ПуФФынка_мисс • 03 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А футболка с надписью ОВ, которую он сам же и носит ??
Я тут с краю постою• 03 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не видела, извините, не слежу особо за его творчеством, хотя если слышу песни какие, могу послушать, блевать не тянет))))
Дама_с_коготками• 03 октября 2018
Буквально вчера переключала каналы и попала на клип Винника где он цветочки поливает. Девочки, ну реально ни рожи, ни голоса. Неужели у нас так все хреново на эстраде , что из такого суперстар лепят. Из г..на пулю (сорри)
Крапива456• 03 октября 2018
Почему все делятся на его поклонников и тех,кто его не переваривает(большинство мужиков в этой категории).Или с восторгом или с ненавистью.Равнодушных нет.
Боюсь признаться• 03 октября 2018
хочется плакать... такой треш!!! просто ералаш... хуже просто не бывает
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2018
Ответ дляКасабланка29х
Потому что так обычно и бывает в жизни, особенно если что-то навязывают. Если что-то не нравится, значит ты это не любишь.

Аноним_1518• 03 октября 2018
Ответ дляКасабланка29х
Если честно, то я о нем только на советчице и читаю, а так я бы и не догадывалась о его существовании)
Аноним_1449• 03 октября 2018
А он мне жутко напоминает Стаса Михайлова только симпатичнее немного
Кошка Мурка• 03 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А у кого рожа и голос на нашей эстраде?
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1449
нее, Михайлов мне теперь аж нравится стал, после Олежки, куда лучше нашего...
Крапива456• 03 октября 2018
А мне он все равно лучше Монатика.У него есть много душевных песен,например,,Моі батькі’.