Здравствуйте,девочки!Подскажите пожалуйста,если я куплю дочке сапожки дутики,они будут промокать или посоветуйте обувь на мокрую и холодную осень.спасибо
olga sereda• 04 октября 2018
На мокрую погоду идеально обувь с мембраной горетекс . Суперфит, елефантен, екко, джеоксы есть с мембраной. такое всевремя дочке беру - бродит по лужам а оно непромокает абсолютно и ножка теплая.
olga sereda• 04 октября 2018
На обуви фирменой ест железная бирка сбоку надписью Gore-tex или другая но тоже с приставкой tex. Это значит что внутри мембрана и оно точно непромокает. Вся остальная обувь промокает.