тогдалия• 04 октября 2018
Посоветуйте крем для рук
Добрый день, девушки. Собственно вопрос в названии. В поисках "походного" крема для рук в сумочку. Основные критерии: без липкости и не ядреный запах. Всем спасибо за советы :)
Неместная Я• 04 октября 2018
Я тут у девочки покупаю Madre Labs с аргановым маслом. Это продукция с Айхебра, но у нее дешевле выходит, не знаю, почему.
Пушистый Пельмень• 04 октября 2018
бархатные ручки обычный увлажняющий с двойкой внизу тюбика (там шкала есть от двух до пяти). Моментально впитывается и без отдушек - на работе всегда такой держу.
тогдалия
• 04 октября 2018
Ответ длябэйби
Lush любой для рук.
Лаш, люблю некоторые, но для рук не нашла в удобном ’носибельном’ формате =\
Мюллерная• 04 октября 2018
Ответ дляНеместная Я
Мне тоже он раньше нравился, а сейчас никакой.
Локситан хвалят ( не пробовала).
Сейчас купила в Еве жидкий крем для рук Алые паруса- гораздо лучше малое лабс
Локситан хвалят ( не пробовала).
Неместная Я• 04 октября 2018
Ответ дляМюллерная
Локситан хвалят ( не пробовала).
Мне нравится именно сейчас, покупала вот в прошлом месяце. Пару лет назад заказывала с айхерба сама - что-то не то было и пах:)
Локситаны все очень жирные, я не люблю такое.
Для ухода мой фаворит - Ahava серии water, а мадре лабс просто в сумочку, в машину.
Сигарный шланг• 04 октября 2018
У меня такая малютка на работе лежит. Быстро впитывается, не оставляет жирности/липкости, хорошо питает и очень вкусно пахнет
scorpionxnk• 04 октября 2018
алые паруса-жидкий.Очень рекомендую=++.но формат только неносибельный.если для лица только пюкс или проф-то для рук очень много лет не изменяю.