Сиреневенькая• 04 октября 2018
Механическая чистка лица во время месячных
Записалась на завтра на чистку первый раз в жизни, и чувствую приближается это дело. График к косметологу довольно таки плотный, за месяц записывалась. Будет ли результат? не воспалится лицо? кто-то проводил такие манипуляции с лицом в эти дни?
неДоПриличий• 04 октября 2018
Хотела дочку записать к косметологу, она сказала приходить после месячных, иначе будут кровавые точки.
Сиреневенькая
• 04 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Hельщя категорически. Вы что? На лице будет сплошная рана.
Апофиозная• 04 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
У моей еще нет кд, к косметологу ходили, лоб был сплошной раной.
Уже 2р ходили, улучшения есть, плюс выполняем рекомендации дома.
Больше сказала пока ненадо к ней ходить, просто уход дома
Апофиозная• 04 октября 2018
Автор, смотря какая проблема, если пару точек, то не думаю что будет капец какая катастрофа.
Если кожа проблемная, поменяйтесь с девочкой которая позже Вас записана чтобы на душе спокойнее было.
У нашей свои методы, она хорошо подготавливает кожу, вообще не больно делает чистку сначала ультразыуком,потом подчищает только точечно механически.
Сиреневенькая
• 04 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
комедоны, пара прыщей, кожа жирная
Магиня• 04 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Какой феерический бред.
Не пишите больше никогда такого, не вводите людей в заблуждение, этой ложью.
Автор, вас там резать и шить будут, что вы так парить по этому поводу?
Распятие кожу, почистят шумовкой, маску на несут и крем на выход.
Всё.
Идите и не читайте местных клуш.
Всё.
Идите и не читайте местных клуш.
Сиреневенькая
• 04 октября 2018
Ответ дляМагиня
Какой феерический бред.
Всё.
Идите и не читайте местных клуш.
Всё.
Идите и не читайте местных клуш.
Боюсь чтобы не появились воспалительные элементы(
Магиня• 04 октября 2018
Ответ дляразмахер
Поверьте, появятся они или нет зависит не от месячных, а от того, насколько закуплрены стальные железы. Без чистки воспалительные элементы появятся гораздо быстрее.
Сиреневенькая
• 04 октября 2018
Ответ дляМагиня
Вы косметолог?)
Неновая почта• 04 октября 2018
Ответ дляразмахер
Нет, просто больно будет, а вообще чистку лучше делать на убывающую луну, может и смешно, но действительно так
Сиреневенькая
• 04 октября 2018
Спасибо девочки,успокоили) к косметологу все же пойду,но перед процедурой все равно сообщу о красных днях календаря
Апофиозная• 04 октября 2018
Ответ дляразмахер
комедоны, пара прыщей, кожа жирная
Армагедона не будет)
Записываться лучше на пятницу всегда, к понедельнику будет ысе
Сиреневенькая
• 04 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Армагедона не будет)
Ну вот завтра и собираюсь)
Апофиозная• 04 октября 2018
Ответ дляразмахер
Ну вот завтра и собираюсь)
Вот и отлично)
Если что и останется к понедельнику ,то пятнышки
Апофиозная• 04 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Ще такого цирку,як на убывающую луну не чула.
Почему цирк?
Нам педиатр советует анализ кала сдавать на растущую вроди.
Врач отличный)