ГейТуда• 04 октября 2018
Посоветуйте хорошее кофе или коньяк , на благодарность.
Девочки,спасибо, кто ответит по теме. Желательно не заоблачно дорого.
Какое неплохое кофе и коньяк можно купить врачу за консультацию. Денег брать не хочет.
Аноним_1443• 04 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
И ещё, люди которые несут Вам деньги очень часто имеют доход и ниже 4000, при этом ещё кормят таких как вы, и как-то вас это не особо трогает. Зачем себе выбирали такую профессию? Фууууу!
Величезний респект і низький уклін таким людям, як Ви ’Манька Галченок’ і Ваш чоловік. Побільше би нашій країні людей із такою свідомістю ... Жили би давно вде, як люди, а не як отара бідних овечок...