Кактус из кожезаменителя• 04 октября 2018
Тревога после преппаратов для успокоения. У вас такое было?
Девочк,я первый раз в жизни не могу понять что со мной происходит. Раньше когда я выпивала любое средство для успокоения нервов оно мне помогало и мне сразу хотелось спать( валидол,персен,валерьянка,адаптол,глицин,бифрен). Сейчас у меня после любого успокоительного наоборот тревога сильная и беспокойство. Меня перестали брать любые преппараты для успокоения нервов.
МинерАлочка• 04 октября 2018
Может побочка? Так это обычно от сильных антидепрессантов. Не от ваших. Может просто не берёт вас ?
Кактус из кожезаменителя
• 04 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
раньше брали. Неужели мне прямая дорога в психбольницу
Губки-уточкой• 04 октября 2018
То же самое. Только я за часа 2 пью перед сном.
Нормально засыпаю, а потом часа через три, ночью просыпаюсь и не могу уснуть. Сердце колотится и тревога. Причем, заметила такое после приема персена и тройчатки.
Прикуси Язык• 04 октября 2018
У меня тоже так. Поэтому перешла на бифрен, но пью одну таблетку в день и не больше 2-3 дня.
Кактус из кожезаменителя
• 04 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
от него наверное побочки сильные?
Прикуси Язык• 04 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
от него наверное побочки сильные?
У меня нет рабочее при таком приеме, а если больше и дольше, то опять тревожность и страх.