Кидстаффовка• 05 октября 2018
Девочки, все уже слышали хитяру?
Новый гимн российской военной разведки ГРУ от Слепакова:
Кидстаффовка
• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
не интересен подобный шлак
ГРУшникам мимо)
Sunny_Anny• 05 октября 2018
Мне не понравилось. Слепаков - мужик умный. Но тут получилась какая-то подворотня (
Детские_Будут?• 05 октября 2018
Обожаю Слепакова! Но уже удалили все эти записи...Спасибо,за ссылочку!
Кидстаффовка
• 05 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
грубо, но смелись до слез
Я тоже не любитель матов и подобного юмора, но здесь прям в точку!) Особенно: ’Товарищ партнёр половой’)
Кидстаффовка
• 05 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Федорино Горе• 05 октября 2018
автор тут то место где многи не понимает откуда растут ноги у этого гимна. очень смеялись с мужем
Кидстаффовка
• 05 октября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Мне тоже муж кинул ссылку, весь вечер мелодию напевали)
Умный хвост• 05 октября 2018
Интересно, Слепаков ничего не будет? Я за него даже переживать начала