Железная тетя• 05 октября 2018

Что делать со свадебным платьем?

Очередной раз перебираю вещи в шкафу. Висит там более 10 лет мое свадебное платье. 1 раз одетое, никому не нужное уже,и вроде жалко выкинуть. А что Вы делаете с такими платьями?
жар-птица Нюра• 05 октября 2018
Аналогичная ситуация, но уже 10 лет его не видела - лежит у свекрови дома.
Мама фифти цента• 05 октября 2018
В ТЮЗ подарите.
НуПогоди!• 05 октября 2018
я брала на прокат. Только фату покупала - лежит в пакете как память
Мини-бикини• 05 октября 2018
Шить дочери костюмы снежинки. Я сожгла, когда развелись с мужем.
Берюковна• 05 октября 2018
у меня висит тоже, я не для того отдала 1000 долларов за это платье, чтобы потом продать на олх за 5000 грн, для меня это ценность, память
Борец за справедливость• 05 октября 2018
И моему 10 лет. Платье свадебное, скорее вечернее, аля Мерилин Монро. Сохраняю . как память.Мода имеет свойство возвращатся, может в будущнм для дочки будет ’находка’, кстати бабушкино свадебнок гипюровое тоже у нас хранится .
ЛюбимаЯНЬ• 05 октября 2018
а моему 25 лет, лежит у мамы в шкафу
Нафаня Маня• 05 октября 2018
я на прокат брала,фата уже 12 лет хранится в шкафу.И ничего я с ней делать не буду,мне дорога ,как память.
У моей бабушки платье до сих пор хранится.И вы знаете,как нам (внукам,правнукам) интересно было его увидеть,какие были раньше платье.)))
Поэтому,советую упакуйте в коробку,пусть лежит.Внучкам потом покажете
постою_послушаю• 05 октября 2018
Если у Вас такой вопрос возник, то совершенно всё равно, что Вы с ним сделаете. Я храню. Сейчас, правда, у мамы. Там же фата, дочкина крыжма и первая обувочка, венчальные свечи, флакон он Премьер Жур, которые были на мне в день свадьбы. Но я сентиментальная. Если Вас подобные вещи не трогают, то хоть выкиньте, это ни на что не повлияет.
byday• 05 октября 2018
Как хорошо что я замуж без свадебного платья выходила
Белая и пушистая• 05 октября 2018
Я из своего сшила дочке костюм Снежной королевы.
Гороховая• 05 октября 2018
брала на прокат, так как не представляла, что я потом буду с ним делать. Память для меня больше фото.
КарамбОлька• 05 октября 2018
Сразу же продала, не верю в предрассудки.
IrinaLira• 05 октября 2018
отдайте в театр, моя крестница учится в Карпенко-Карого в театральном, постоянно передаем вещи хорошие в костюмерную, они ставят спектакли, костюмы нужны разные...
если надумаете отдать, напишите мне, пожалуйста