Железная тетя• 07 октября 2018

В этом платье можно идти на свадьбу в октябре?

Свадьба лучшей подруги через неделю. Сос! Нечего надеть. Вспомнила про это. Скажите, будет уместно платье с открытыми плечами? Сверху будет белое болеро или белая вязаная накидка ручной работы.

Посоветуйте, а то голова кругом. Ещё есть голубое хлопковое платье, но оно слишком простое, мне кажется.
Ежик Хрюха• 07 октября 2018
думаю можно
Покорительная• 07 октября 2018
Хмм, а голубое покажите
Идеальная оптимистка• 07 октября 2018
Мне не нравится, но , как говорит мой муж, в чем прийдешь, в том прийдешь, никто не выгонит
Баба-царьлебедь• 07 октября 2018
Оно летнее. В нем будет очень холодно
ledial• 07 октября 2018
А вы не околеете?
Шопингмонстр• 07 октября 2018
Сверху красивую кофту или накидку
Vitalinka1987• 07 октября 2018
Смотря какая будет погода. Может ведь быть +5, а может + 20. Но в ресторане обычно тепло, так что должно быть нормально.
Аноним_1442• 07 октября 2018
Неужели с конца 90-х вы не купили ни одного платья ?
Не прохожу мимо• 07 октября 2018
Думаю будет странно выглядеть, навряд ли кто то ещё будет с открытыми плечами
Не прохожу мимо• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Ну я купила всего 2
Не стесняюсь• 07 октября 2018
В середине октября бывает достаточно холодно. У меня свадьба была 14 числа, я без пальто сверху чуть не околела. Но в помещении плясать под градусом может даже и норм
Мотылек• 07 октября 2018
Оно летнее. Купите тёплое
Идеальная оптимистка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Ну это из тех платьев, которое мы покупаем на выпускной, а потом ходим в нем на все праздники
Глаголица• 07 октября 2018
мне кажется, что болеро, что накидка ручной работы это платье не спасет(((У вас есть что-то простое? Типа платья=футляр? Лучше к простому подобрать аксессуары,которые сделают его нарядным,чем в таком идти...Извините,если обидела, но это только на выпускнице терпимо смотрится - типа, дорвалась до красоты девочка, но на женщине старше 20 лет как-то уж чересчур. Плюс,это не платье не красит вашу фигуру.
Кривая спроса• 07 октября 2018
Нет, лучше любое простое платье, и мейк, укладка, туфельки.
Лучше уж брючки и блузку или просто рубашку даже белую.
Радуга-дуга• 07 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Объективно говоря, мы не видели, как это платье сидит на авторе, когда она стоит, а не сидит. И кстати, под этим фасоном не видно, что объелся)).
А вообще - холодно для октября.
Глаголица• 07 октября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А вообще - холодно для октября.
у автора грудь сплющена и задрана под подбородок, плюс вырез некрасиво проходит по линии плеч и подмышек.А при том,что ноги и руки хороши,можно показать их в более выигрышном свете,чем в платье ’не видно,что объелся’)
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Вот голубое. Воторое фото ужас, но я похудела на размер и будет хорошо. Оно типа классика. Надену лучше его.
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Да, оно ужасно, спасибо за взгляд со стороны
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
Да, одену простое. Спасибо за совет.
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
Туфлей нет и нет денег на хорошие сейчас. Туфли только летние с открытым носом есть(((
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Спасибо, согласна с вами. Посмотрите фото голубого платья, пожалуйста. Наверное куплю футляр и туфли.
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляПокорительная
Хмм, а голубое покажите
В реале цвет намного светлее и нежнее
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляМотылек
Оно летнее. Купите тёплое
Да. Куплю. Спасибо.
Инстагра_мерша• 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
++++++++
Прячусь от Всех• 07 октября 2018
В этих платьях никуда нельзя ходить
автор Железная тетя • 07 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
В этих платьях никуда нельзя ходить
Окей) поняла вас) где продаются норм платья? Название магаза можно?
Глаголица• 07 октября 2018
автор,а какой бюджет у вас?
ОйЙой• 07 октября 2018
Ну первое и вправду стразы, не очень. Второе неплохое, но все равно холодно может быть: осень, ветра, дождь, сырость. Что-нибудь из костюмной ткани нужно или из трикотажа, рукав 3/4 хотя бы.
Для эксперимента пройдитесь вот так в этом платье как собираетесь идти на свадьбу, по улице. Заодно и узнаете норм или не очень по ощущениям.
Глаголица• 07 октября 2018
не сочтите за рекламу, но вот тут я заказывала несколько льняных платьев. Цены более чем гуманные, дешевле того же Некста, например. Огромный плюс - можно выбрать цвет и попросить скорректировать под свои мерки,если фигура нестандартная. Но это больше времени займет,конечно, не знаю,успеете ли к мероприятию. А так я купила бы там платье типа такого http://vidana.com.ua/platya-osen-vesna-zima/platya...
http://vidana.com.ua/platya-osen-vesna-zima/platya...
и обыграла бы кулоном на длинной цепочке или брошью.