Кумушка• 05 октября 2018

Ресторан.Счет.Он.Она

Девочки ,очень интересно .Ваше первое свидание с мужчиной .Приглашает вас в ресторан.Он галантен и обаятелен .Приносят счёт
Как вы себе ведёте ? Ещё раз напоминаю,что вы -женщина
Кого никогда не приглашали в ресторан и вы решили излить свой негатив -проходите мимо!
Всем спасибо
Timoshik83• 05 октября 2018
...Он пригласил -Он платит ,по крайней мере у меня только так ...

Заикальница• 05 октября 2018
Я- самодостаточная женщина. Поэтому предложу оплатить за себя. И посмотрю реакцию.
Бритоножка• 05 октября 2018
заплачу за себя, но МЧ ничего не мешает меня остановить)))
Показушница• 05 октября 2018
а как я могу себя вести?посижу поулыбаюсь,пока он расплатиться.Не зря же офцианты всегда счет мужчине дают,я никогда туда даже не пыталась заглядывать.
Хлопаю ресницами• 05 октября 2018
Я всегда даю половину.привыкла за все платить сама
БезникаЯ• 05 октября 2018
Предлагаю заплатить за себя, демонстративно достаю кошелек... Но нормальный мужчина никогда не позволит девушке заплатить за себя.
Рву и мечу• 05 октября 2018
Достаю кошелек, но ожидаю, что он попросит убрать и оплатит сам. Не настаиваю)) Если нет, то спокойно положу половину. Возможность второго свилания будет зависеть от других моментов, счет - не показатель
сЛАдКОежКА• 05 октября 2018
Если это формат свидания с данным мужчиной, платить должен он. Но приблизительную сумму я в кошельке конечно иметь буду. И если придется платить мне хотя бы половину - это свидание с этим мужчиной будет последним.
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
А в чем вопрос? Ну принесли счет ииииии? Что нужно делать?????

Если выоб оплате, то мне и в голову бы не пришло ставить мужчину в неловкое положение и пытаться непонятно что продемонстрировать. То что я могу сама за себя заплатить? Аххахаха, это все знают)

ПМСница• 05 октября 2018
А сколько вам лет?, Если до 25 и вы студентка может и он заплатить, а если старше, то лучше показать себя самодостаточной женщиной, если вы таковой являетесь, а так подумает, что вы его разводите на деньги.
Женщинас• 05 октября 2018
Могу заплатить за себя. Но если меня пригласили , тогда мч расплачиватся
Папуй• 05 октября 2018
Никак. Сижу, улыбаюсь, пока он смотрит. Могу сказать, типа, интересно счет подают, в стеклянной коробочке (или что там будет, если будет) И все, ведите себя спокойно, не дергайтесь, мужчина должен платить за женщину, если это свидание, и без всяких почему. Знайте это и смотрите на его реакцию. Если скажет, давай свою долю, то оплатите и сделайте выводы о мужчине.
Галябалована• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Аноним_1470• 05 октября 2018
платит мужчина полюбому, я сижу и жду или иду носик припудрить
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем? А когда вам цветы дарят - дярите в ответ тоже что-то? И во всем остальном тоже с мужчинами все 50/50?
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
ну и зря; надо дать мужчине чувствовать себя мужчиной
Папуй• 05 октября 2018
Ответ дляTimoshik83
во всем мире так. Это этикет. Платит тот, кто приглашает. НЕ только свидание, но и деловые обеды. Это только наши тетки и феминистки любят покричать о самодостатосности и платчт за себя сами, ну это их право )) Хотят лишить себя этого элемента ухаживаний, ну пусть.
Девушка Прасковья• 05 октября 2018
о Боги...да, в 25 лет я тоже думала, что как так - нужно заплатить самой, а то ж подумает, а то ж на секс разводить будет....Сейчас поумнела....пожив замужем, где мне говорят - тебе надо - ты и делай(((((( Платит ТОЛЬКО мужчина. Какие-то вопросы у него возникли - нах с пляжа
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
Ответ дляПМСница
Большего бреда не читала, мне 32, никогда не плачу на свиданиях, я жнщина с очень хорошим достатком В голову бы не ришло никогда так самодостаточность показывать))))

Заикальница• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Он еще успеет почувствовать. Это же первое свидание. Пусть не думает, что я, за миску еды, готова на все.
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
он ей цветы и она ему вазон, ну чтобы пополам
Божий одуванчик• 05 октября 2018
Никогда при мужчине не достаю свой кошелек. За все платит он.
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
так не идите на все за миску, платить то зачем?
Biped• 05 октября 2018
Ресторан.Счет.Он-Оплачивает счет. Она-сидит и улыбается.
Люблю порядок• 05 октября 2018
Я абсолютно всегда спрашиваю на какую сумму счет. Если мужчина озвучивает - достаю деньги и оплачиваю половину. Но это редко. В основном, не озвучивают, говорят, что оплатят сами. Но я настаиваю, что хочу оплатить сама. Но мужчина категоричен и оплачичает сам.
Заикальница• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Я написала ПРЕДЛОЖУ заплатить за себя.
Миллион АлыхРос• 05 октября 2018
Буду готова оплатити половину, полізу в гаманець:) якщо зупинить - подякую. Не зупинить - оплачу 50% і буду вважати, що я йому нічого не винна.
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Я написала ПРЕДЛОЖУ заплатить за себя.
я думаю, достойному мужчине так намекать на его несостоятельность нельзя
сЛАдКОежКА• 05 октября 2018
Ответ дляПМСница
Мужчина женщину на свидание в ресторан приглашает посмотреть как она его разводит на деньги ? Вы это серьезно ?
AnnaSmith• 05 октября 2018
А я всегда доставала кошелек. Но меня всегда останавливали.