Кумушка• 05 октября 2018
Ресторан.Счет.Он.Она
Девочки ,очень интересно .Ваше первое свидание с мужчиной .Приглашает вас в ресторан.Он галантен и обаятелен .Приносят счёт
Как вы себе ведёте ? Ещё раз напоминаю,что вы -женщина
Кого никогда не приглашали в ресторан и вы решили излить свой негатив -проходите мимо!
Всем спасибо
Инстагра_мерша• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
ну и зря; надо дать мужчине чувствовать себя мужчиной
+ миллион!!!!!!
А ТО ПРИУЧАТ ТАКИЕ ’САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ’ 50/50 ПЛАТИТЬ, А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО ОН НА ШЕЮ СЕЛ
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Буду готова оплатити половину, полізу в гаманець:) якщо зупинить - подякую. Не зупинить - оплачу 50% і буду вважати, що я йому нічого не винна.
женщина никогда ничего не должна мужчине, кот. ей не является мужем
Заикальница• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
я думаю, достойному мужчине так намекать на его несостоятельность нельзя
Как на первом свидании понять - это достойный мужчина или нет? Вот так и проверяется, на разных мелочах.
Неугомонная• 05 октября 2018
сижу и не парюсь , я на свидание пришла , даже и не говорю ничего, это не моя проблема , меня пригласили, мне всегда хорошие мужчины попадались
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
он ей цветы и она ему вазон, ну чтобы пополам
Просто интересно, что реально есть мужчины дибилы, которые самодостаточность по оплате счета определяют?

И мне кажется, что женщина, считающая, что заплатив за себя в ресторане что-то показала мужчине достойное очень глупой. Для нее явно то, что она наконец смогла заработать на оплату счета за еду - это успех, личная победа

Бутербродница• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Я- самодостаточная женщина. Поэтому предложу оплатить за себя. И посмотрю реакцию.
+ . Предложила бы однозначно, заказывала бы исходя из своего бюджета. А там по ситуации. Если пришлось бы оплатить самой просто бы вывод сделала на будущее.
Капитошечка• 05 октября 2018
если пригласил, то платит он. Если дружеский обед то предложу заплатить за себя, там будет видно
сЛАдКОежКА• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Он еще успеет почувствовать. Это же первое свидание. Пусть не думает, что я, за миску еды, готова на все.
Да пусть думает себе на здоровье что хочет, вам то какое дело ?
Заикальница• 05 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
Вам повезло. Читала здесь, на советчице. Посидели в ресторане, а оно встало и ушло.
Ranevskaya• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
ого сколько комплексов у вас(((
Неугомонная• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
ужас какой

Миллион АлыхРос• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
Я така, що і чоловіку своєму нічого не зобов’язана.
Є люди, які ставляться до життя і до стосунків чоловіка і жінки не так , як ви. Змиріться.
Відповідно до таких базових установок як фінансова незалежність, рівна участь у вихованні дітей і домашніх обов’язках, люди і шукають собі партнера для стосунків.
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляБритоножка
заплачу за себя, но МЧ ничего не мешает меня остановить)))
А зачем ему останавливать глупую барышню
сЛАдКОежКА• 05 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А время свое вы не оцениваете или оно бесплатно для него ?
Заикальница• 05 октября 2018
Ответ дляRanevskaya
ого сколько комплексов у вас(((
У меня комплексы? Из-за того, что мое мнение отличается от вашего? Умейте принимать чужие мнения.
Советничаю тут• 05 октября 2018
Я ни разу не пыталась заплатить....ужас то какой, думали что я охочусь за их деньгами, наверное))))
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляПМСница
А сколько вам лет?, Если до 25 и вы студентка может и он заплатить, а если старше, то лучше показать себя самодостаточной женщиной, если вы таковой являетесь, а так подумает, что вы его разводите на деньги.
А зачем показывать свою самодостаточность ! Какие глупыш мысли у наших бедных женщин
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ

к сожалению, многие женщины забыли, в чем состоит их достоинство.
думают, что главное уметь за себя платить, себя защитить, обеспечить, заработать....а ведь главное - это умение любить и целомудрие, кот. рождает нормальную самооценку.
только эти качества делают мужчину рядом с такой женщиной героем, готовым платить, защищать, брать замуж.
Ответ длякураГАЛЯ

А я просто люблю тратить свои деньги. Дело не в показать себя. Дело в моих личных чувствах и в личном комфорте
Аноним_1470• 05 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
как это? а любить, заботиться, поддерживать, быть верной...
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Какой бред
а за цветы толе отдаёте деньги
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну если для Вас во всем важно 50на50 то это личные предпочтения и личное дело. Я имею ввида дешевую показуху
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Она ещё и доплатить должна
потратил на неё время своё !
и кто таких баб растит
потратил на неё время своё !
и кто таких баб растит
Заикальница• 05 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Какой бред
а за цветы толе отдаёте деньги
При чем здесь цветы?
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
У вас комплексы ,потому что вы не знаете ,что такое быть женщиной и сидеть с нормальным мужчиной
Я тут Живу• 05 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
При чем здесь цветы?
Так он же потратился ! А при чем тут ужин?!
Аноним_1435• 05 октября 2018
Даже и мысли никогда не было демонстративно доставать кошелек, совать деньги и устраивать прочий цирк, когда мужчина пригласил. Если приглашения не было, посетили заведение по работе и т.т., то да, посмотрю счет и оплачу свою часть.
Кредитная• 05 октября 2018
всегда достаю кошелек.но никогда не плачу
я не хожу на свидания с первым встречным
поэтому мужчины всегда на высоте
Ответ дляЗаикальница
Абсолютно верно!
С той лишь разницей, что предлагаю оплатить не ’за себя’, а половину счёта.
И чаевые с моей стороны.
Ну и смотрю на реакцию, конечно. Желающих сесть на шею сегодня много, только свистни. Поэтому глаз да глаз!
И сразу понятно, кто перед тобой, обычная ’шаровичка’ или самодостаточная достойная дама.
И чаевые с моей стороны.
Ответ дляИнстагра_мерша
+ миллион!!!!!!
Аха-ха!
Значит, поехал я соседом на рыбалку, оплатил 50% стоимости путёвки на двоих - значит сел ему на шею.
Какая непредсказуемая ’логика’, браво!