Малая Налегке• 05 октября 2018

Как вам рюкзак?или посоветуйте где купить хороший кожаный рюкзак

Как вам такой как на фото?
Jeggy• 05 октября 2018
Очень скудный)

вре_Динка• 05 октября 2018
сама не могу найти свой кожанный рюкзак... но ваш грубоватый, как по мне
Аноним_1445• 05 октября 2018
Нормальный.
Все возможно• 05 октября 2018
Корс, Rebecca Minkoff, Kate spade - это там где искала бы я нормальный рюкзак по средней цене, на сейлах вообще песня), подешевле ’приемлемый’ так сказать тоже можно найти. Ваш не нравится, сори) племяшке такой купила за 10$ на подарок, кожа вполне неплохая, как для 10 баксов))
Все возможно• 05 октября 2018
Фото:)
Yuliya 17• 05 октября 2018
Посмотрите Jizuz, я покупала здесь, есть у них и сайт. Очень достойные, кожа, качественные!
автор Малая Налегке • 05 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
так этот что на фото их фирмы
пьЯНА• 07 октября 2018
Gianni Chiarini