Малая Налегке• 05 октября 2018
Как вам рюкзак?или посоветуйте где купить хороший кожаный рюкзак
Как вам такой как на фото?
Все возможно• 05 октября 2018
Корс, Rebecca Minkoff, Kate spade - это там где искала бы я нормальный рюкзак по средней цене, на сейлах вообще песня), подешевле ’приемлемый’ так сказать тоже можно найти. Ваш не нравится, сори) племяшке такой купила за 10$ на подарок, кожа вполне неплохая, как для 10 баксов))
Малая Налегке
• 05 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Посмотрите Jizuz, я покупала здесь, есть у них и сайт. Очень достойные, кожа, качественные!
так этот что на фото их фирмы