Тоскующая• 05 октября 2018

Девочки, зайдите, вопрос про фильм "Веном"

Кто смотрел, подскажите, стоит ли идти на этот фильм как на самостоятельный, пойму ли я сюжет? Или фильм привязан к каким-то придыдущим фильмам? Ну то есть связаны ли события этого фильма "Веном" с каким(и) то другими фильмами, что мне надо было раньше смотреть? Подскажите, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Самостоятельный фильм
7 (46.67%) Связан фильм с другим
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Так связан или самостоятельный? Напишите девочки в комментариях, потому как не знаю, собираться ли в кино (дома скучно и одиноко) или остаться дома. Пока что голоса поделились
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Ох...смотрю по опросу, что лидирует ’ фильм связан с другим’ .Не идти? Не пойму сюжет?
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Нифига себе ник...тоскующая...это 10000000% попадание в моё теперешнее состояние
Подтяжка• 05 октября 2018
Фильм Веном может и зайти, как самостоятельный. Но, он имеет прямое отношение к фильмам и комиксам о Человеке Пауке.
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
А если я вообще ничего не смотрела про паука-человека, Вы мне советуете пойти? Все пойму?
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Мне будет интересно и хорошо смотреть, если я ничего про паука не смотрела?
Подтяжка• 05 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Вы трейлер смотрели? Вам Марвел вообще интересен?
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Трейлер сейчас посмотрю, а из марвела смотрела стражей обе части, и Тор, и мстители последние (там , где все супергерои в кучке) , и доктор стренж. Про паука НИЧЕГО не смотрела
ЧукИГеки• 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
фильм на 100% самостоятельный. это комиксы связаны.
в фильме нет ничего такого.
Подтяжка• 05 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
в фильме нет ничего такого.
Он просто имеет отношение к пауку и всё. Я это и написала)
Подтяжка• 05 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Вы можете спокойно смотреть Веном, если Вам нравятся фильмы такого плана)
ЧукИГеки• 05 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
сорян,
смутило ваще как,
как по мне как - ножно 100% убрать, это начало фильмо-серии
Подтяжка• 05 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
сорян,
смутило ваще как,
Я лишь написала автору, что имеет отношение сам герой к Пауку и всё) Просто, может, слегка запутала))
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Нифига себе, кроме шести голубеньких, на 23,30 ВСЁ занято
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Девочки, такой ажиотаж! Что правда, суперский фильм?. Если сейчас не успею с билетами, почти их нет, пойду на дом с часами в стене. Это нормальный фильм? Может кто-то смотрел?
звездная галактика• 05 октября 2018
подруга то же сегодня идет. то же на 23. раньше все занято. я ее спросила - интересный ли обещает быть фильм? она ответила - я иду на актера. а я его и не знаю. так что....
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Ответ для звездная галактика
Спасибо,Вам. Тогда я тему не закрываю, если не попаду по причине отсутствия билетом, потом у подруги (может завтра) узнаете, стоит ли сходить, он в прокате только пошёл, ажиотаж спадет.
звездная галактика• 05 октября 2018
Ответ дляТоскующая
ок. если не забуду)))
автор Тоскующая • 05 октября 2018
Ответ для звездная галактика
ок. если не забуду)))
Спасибо? там тока 3д. Нет смысла,наверное, сидеть на первом ряду и голову вверх тянуть
звездная галактика• 07 октября 2018
звонила подруга. понравился. фантастика. 3д.
автор Тоскующая • 07 октября 2018
Ответ для звездная галактика
Спасибо, большое Вам, схожу