Аноним_1517• 05 октября 2018

Вопрос к тем, кто против ЛГБТ

Добрый вечер) помню, летом еще создавалась тема по поводу парада, который для геев. Многие отписывались, что против, потому что центр перекрывают. Как вам теперь марафон? Ведь тоже перекрыли
Море Счастья• 05 октября 2018
Я за куни

merlkerry• 05 октября 2018
та ладно. форум для длевочек. у многих дети.
есть мальчики. тоже с детьми.

ага сплю и вижу что тут большинство поддерживают гомосексуюальность своего ребенка, не хотят продолжение рода, внуков, правнуков и все такое.

ясен пень что марафон лучше.
мААААсквичка• 05 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Я за куни
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2229773
Маруська Му• 05 октября 2018
Я против греха лгбт - марафон это другое-спорт.
Море Счастья• 05 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Вы из отдела кадров?)
мААААсквичка• 05 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Вы из отдела кадров?)
Помогаю определиться неопределённости
Море Счастья• 05 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Помогаю определиться неопределённости
я должен Вас отблагодарить потом буду!
мААААсквичка• 05 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
я должен Вас отблагодарить потом буду!
Не нужно, я из альтруистических побуждений
Море Счастья• 05 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Ну мало ли, вдруг надо будет лампочку заменить)

мААААсквичка• 05 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Здравствуйте. Подскажите, какой фильм посмотреть о природе?. Нет, не нужно ничего я сама умею
вкусносися• 05 октября 2018
Автор, ну у вас и сравнения. Честно мне по-боку ЛГБТ, пусть что хотят, то и делают.
Но я за марафоны и здоровый образ жизни. И можно один день пешком пройтись по центру города. Корона с головы не упадет
Море Счастья• 05 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Я люблю чистить овощи и зелень для супов. Задумайтесь...
мААААсквичка• 05 октября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Зелень в суп не чищу , но всё равно спасибо
автор Аноним_1517 • 05 октября 2018
Ответ длявкусносися
Так тут писали, что против из-за псрадов, потому что дороги перекрывают
Вумна вутка• 05 октября 2018
А что, из-за марафона тоже людей домой не пускают т.к. перекрывают все с вечера без предупреждения? У парада засекреченный маршрут был и люди домой попасть не могли т.к. не знали что нужно будет предъявить регистрацию или договор аренды и не носили документы с собой. Я вот представила что вышла за едой в супермаркет вечером, а назад меня не пускают т.к. подозревают черти в чем. Наглость нереальная. И куда деваться? Бомжевать до окончания парада? Меры безопасности у них видишь ли. Бред и только(
автор Аноним_1517 • 05 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Глупости ща написали
Вумна вутка• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
Глупости ща написали
Да куда ж мне до умниц, которые и писать правильно не умеют)
И вообще - нефиг создавать темы, если не готовы слышать ответы.
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1517
А я не через це була проти.
Я писала, що в році не так багато теплих, сонячних літніх вихідних. 12-24 від сили. І виходить, що в один з них, разом з увагою і відгородженим центром столиці країни, дістається ЛГБТ. І ті, хто не хоче такого прикладу для своїхдітей, змушені оминати центр Києва десятою дорогою.
Що далі? Місяць або півмісяця в рік крутити по центральним каналам лише передачі про сексменшини? Де межа нарцисизмузму, і чому на рівні країни підтримується егоцентризм лише ЛГБТ? Кому це потрібно? Мені- ні.