Кучерявочка• 06 октября 2018
побрилась ржавой бритвой
Девочки, на автомате побрилась ржавой бритвой...это что-то страшное?
Кучерявочка
• 06 октября 2018
столбняк же там, где земля есть.... а тут крови не было и порезов, просто наверное микро-царапины, которые не видны, как всегда от бритья и бывает
Кучерявочка
• 06 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Перекисью
я чоловічим лосьйоном після бриття помазала) це було вранці.. а тут ’доїхала’, що мабуть щось страшне сталось...
всегдаДаДа• 06 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
Читала не мало историй,когда дети разбивали лоб о бортик кровати и им кололи сыворотку,так что...
Через месяц узнаете был столбняк или нет)
Настенные трусы.• 06 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
какой столбняк... Он в глубоких ранах без доступа воздуха
Кучерявочка
• 06 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо большое
Сиреневая цапля• 06 октября 2018
Я так порезалась года 2 назад, даже обработать нечем было, дома был коньяк залила порез и все, жива
Dzvina_Dzvinochok• 06 октября 2018
Помажте хлоргексидином. Але починаєте зверху щоб внфекцію не занести. Не мижте сьогодні водою, на ніс мазь календули. Завтра їлоргекмдиним знову обробітб і мазь келендули кілбка днів. Можете ьак робити після кожного бриття чи епіляції, шугартнгу. Щоб кникнути подразнення.