Сливочная пенка• 07 октября 2018
Вам назначали ингаляции с декасаном до 1 года?
Врач дежурный пришёл, но он еле ходит сам уже, вот засомгевалась
Ребёнку 8 мес
natali_chetverikova• 07 октября 2018
Думаю можна.я провізор практикують і раніше.Похресниці давали дихати в 3 міс.тільки маска на відстані 10 см.
Борода• 07 октября 2018
Да назначали. И 5 лет назад и год назад второму. И у того и того был бронхит
Море Счастья• 07 октября 2018
В год был обстр бронхит, беродуалом делали, а декасан не назначали никогда ни при каком диагнозе
Апрель Ивановна• 07 октября 2018
Я вам больше скажу,моему сыну было 30 дней ему Беродуал назначили...мы не дали ему дышать
marysorok777• 07 октября 2018
если будете делать, имейте ввиду, он очень сушит слизистую. меня(взрослую) быстро лечит, но очень сушит нос и кашлять хочется)
Сливочная пенка
• 07 октября 2018
Позвонила другому врачу говорит категорически нет, ну вот как лечить ребёнка
Малявка-козявка• 07 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
сходіть ще до одного лікаря. Я особисто до декасана відношусь як до фуфломіцина в будь якому віці, яким раніше тільки кушетки протирали, а зараз продають як чудо засіб для інгаляцій. Якщо ситуація складна, то і вентолін можуть призначити і бередуал, як вище писали. Якщо лікар баче в цьому потребу, то краще не відмовлятись, немовлята швидко прогресують, за пару годин може бути вже бронхіт, а через день запалення легень. Дочці призначали в 7 місяців.
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Декасан вообще липа, это действующее вещество не предназначено для вдыхания, в лучшем случае не будет эффекта ожидаемого, в худшем - надеюсь, вы рисковать не будете. Его нельзя ни взрослым, ни детям. Гуглите, мамочка, много ещё предстоит от фильтровать вам в назначениях врачей с промытыми медпредставителями мозгами.
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Интересно, чем же это обернулось. Назначение беродуала месячному ребёнку - должна была быть веская причина, дыхательная недостаточность, например, неужели ’само прошло’?