Ms. Откровенность• 07 октября 2018

А Вам тоже так везет?

Куда не приду на работу, мне попадает участок самый загруженый. На предыдущей работе, кто где. Кто в инете, кто в рабочее время по магазинам. Я до ночи сижу на работе.
Сменила работу, то же самое. Как-то тут прочитала, что все такие шустрые блин и работу переделают и кофе попить успеют. Вот думала я наверное медленная потому так. Так и работала с этой мыслью. Пока сотрудница не пошла в отпуск и я не обратила внимание на ее обьемы работ. И тут я тихо прозрела. У меня на месяц 500-700 договоров. У нее 20-50. У нее отчет за месяц о проведенной работе на 1 листок у меня 11-12.
Аноним_1528• 07 октября 2018
А зп у вас одинаковая ?

Аноним НаВсеГда• 07 октября 2018
Вывод. С этими наблюдениями к начальнику. И требовать увеличения зарплаты пропорционально отработанного.
Почемучечка• 07 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так может у сотрудницы автора миллионные договора и клиенты, которых она сама нашла и ведёт, а у автора копеечные входящие. Нельзя же в такой ситуации уравнивать.
автор Ms. Откровенность • 07 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
А зп у вас одинаковая ?
Нет. У нее больше раза в 2.
Ответ дляПочемучечка
У нее к примеру, один договор на 10 000 у меня на 1000 грн. Готовая база и у меня и у нее.
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Значит пока она в отпуске, берите хороших клиентов себе.
Просто новичкам обычно шелуху бросают. Нужно вести себя так как и с вами
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вопрос не в клиентах. А в участке. У меня по стоимости больше не будет.

Почемучечка• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ответственность больше или кроме договоров есть ещё участок работы. Иначе зачем её держать на работе? Проще вам на 30-50% поднять зп и скинуть эти 20-50 договоров, они вам погоды не сделают.
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2018
Наверное дело всё-таки в вас. И чужая работа всегда кажется легче и проще. У нас девочка недавно перешла из другого участка. Через месяц сделала вывод, что работы больше и гораздо сложнее, а раньше думала, что мы только ’плюшками балуемся’. Хочет обратно возвращаться, даже прибавка в 30% не радует.
Аноним_1502• 07 октября 2018
И у меня так было. После того, как ушла, на мой участок взяли 4 человека. Хотя когда я работала со всем справлялась (ценой задержек на работе допоздна, никаких перекуров, чаев, кофиев, как у остальных колег), и мне еше пытались втирать, что нечего жаловаться, надо быстрее работать, типа медленная я. А потом хлоп, и пришлось четверо брать на эту же работу, которую тянула в одиночку.
Твоя подруга• 07 октября 2018
Автор, ищите бабку, явно что с вашей удачей, бывает такое
Умный хвост• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Нет. У нее больше раза в 2.
Ой, у нас тоже есть такая сотрудница, которая уверена, что работает больше всех и не устает это всем говорить, а всем стыдно за нее, ибо у нас работа такая, что всем видно ее количество!
Ответ дляАноним_1502
Та же ситуацию.
Ответ дляУмный хвост
Мне говорить некогда. Если я буду еще бухтеть, то тогда я буду работать 24 часа.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
чужая работа всегда кажется легче и проще согласна с Вами. Мне когда-то сотрудница о которой речь, решила доказать, что я долго работаю. Взяла у меня 15 договоров и сказала, что сделает ровно за час. Итог 2,40 и при этом ей помогал секретарь и еще один сотрудник.
Стетоскопуло• 07 октября 2018
Увы! Есть такое, сама такая... там где люди не видят проколов, причин недополученных денег, ляпов и недоработок - я вижу. В итоге берут на один функционал, а по результатам моих рабочих процессов необходимых для качественной работы - выходит в разы больше функционала. Я не могу работать не качественно! Не могу сидеть и и пассивничать если можно еще где-то на чем-то дополнительно зарабатывать... но это никому не нужно! Это дело гиблое, неблагодарное... иногда удавалось урвать себе процент, но после работодатель стонал ’а чего ты так много зарабатыаешь!’ и урезал мой заработок. Принцип рынка труда: тебя купили на этот объем - сиди и не рыпайся... пусть деньги плывут мимо....
Стетоскопуло• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Люди слабо понимающие жизнь могут думать что чужая работа легче! Нормальные мыслящие так не думают, уверена! Если человек хоть одну (!!) область изучил качественно, он знает цену и предположительно уже не рубит с плеча осуждая ’другим легче!’
Ответ дляСтетоскопуло
Я не считаю, что чья-то работа легче. Но разница все же есть 50 или 700.
Почемучечка• 07 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Но почему-то 50 выше ценят, чем ваши 700? Может дело в специалисте и его ценности для предприятия.

Ответ дляПочемучечка
Нет не в специалисте. А том какой продукт он продает. Это весь секрет.