Меряю от единицы• 07 октября 2018
Какая фирма сумок в Оушен плазе...?
Точка напротив Вайкики? Купила там сумку год назад , кожам, но очень качественный , но непонятно какая торговая марка. Может кто в курсе , может где-то на инсайтах они есть
Вумна вутка• 07 октября 2018
Это не бренд, а качественный китай. Тоже ношк их рюкзау кожа уже год. Сумку новую купила в конце лета, тоже поуа норм. Таи никакой фирмы нет. А если и есть, то подделка качественная
Миледи• 07 октября 2018
crocodile.com.ua, но на сайте нет адреса Оушен плазы, покупала в другом маназине, случайно увидела в Оушене такие же сумки.