Кисельная барышня• 07 октября 2018
Снова о дятях мужа
Если бы с бж вашего мужа что то случилось, вы бы согласились забрать к себе его детей навсегда?при условии, что там двое детей, а у вас общий один ребенок
Сердючка• 07 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Нет,Вы не писали.Вы написали,что будут жить по правилам Вашей семьи. Они дети. Они не должны приспосабливаться к удобствам посторонней *Тёти*.
Должны. Потому что отец и чужая тетя не обязаны приспосабливаться под их хотелки. Им должны быть созданы нормальные условия для сна, учебы, игр, еды. Но приспосабливаться они должны. Точно так же как приспосабливались бы в детском доме. Или думаете там им в попу дуть будут?
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А почему нет? В доме есть хозяйка и если она ведет все дела, то вправе выставлять правила для всех членов семьи. Так и порядок будет и уважение.
А роль чоловіка/тата там лише мовчати в тряпочку та гроші приносити? Його думка нікого не цікавить?
Вредняжка• 07 октября 2018
Я не те що погодилась би.
Я б не зрозуміла, якби мій чоловік взагалі сумнівався, чи забирати цих дітей.
Бо тут не може бути інших варіантів. За живих батьків діти мають жити з батьками, з мамою чи татом.
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляСердючка
По відношенню до своїх кровних дітей Ви теж таку постановку питання робите? Якщо так, тоді без проблем. Ваша сім´я - Ваші правила.
Але якщо відношення до своїх та ’чоловікових’ дітей буде різним... тоді це страшно.
PORKA• 07 октября 2018
Если бы он взял детей в мою квартиру - развод моментально, даже алиментов не потребую. Превращать свою прекрасную налаженную жизнь в будни многодетной семьи это не для меня. Дешевле с ребенком вдвоем прожить, чем все это стадо обслуживать.
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляPORKA
А навіщо Ви тоді заміж за барана виходили? Ви ж знали, що у нього стадо є.
ПрипоРошенная• 07 октября 2018
Прийняла б, звичайно. Але дітям прийшлось би прийняти всі норми і правила поведінки в нашому домі.І неважливо, за чиї кошти був придбаний цей дім. Тому що неможливо спільну дитину виховувати по одному, а тих дітей-по іншому. Це буде хаос. Адже ті діти не просто в гості прийдуть, а на ПМЖ.
Джинцы на Флиси• 07 октября 2018
а представьте что вы умерли и ваш муж женился.как вы хотите что бы где ваш ребенок был?
PORKA• 07 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Шановна, навчаєтесь тролити ? Підшукайте для цього інших співрозмовниць) автор просить висловити свою думку, а не ваші знання зоологіі
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляPORKA
Ну це ж Ви дітей стадом назвали.
Чи я не вгадала, і то не баран, а козел?
Сердючка• 07 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Мой ребенок с рождения живет в семье, поэтому правила ему просты и понятны. Детям мужа придется перестаиваться. Конечно правила будут одинаковыми для всех. Никто никого ломать не будет (если женщина адекватна). Найдутся разумные компромиссы.
Но жить по правилам детей никто не будет.
PORKA• 07 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Ну це ж Ви дітей стадом назвали.
Перечитайте пост 39. Ваші знання рогатих ссавців дуже влучно характеризують вас саму. А ваш флуд є неповагою до ТС
Вредняжка• 07 октября 2018
Ответ дляPORKA
Називати дітей стадом - це вже поза межами. Ваші спроби мене принизити невдалі.
За цим завершую діалог. Живіть в своєму тваринному світі самі.
Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2018
Ответ дляВредняжка
При чем тут папа?) Мы говорим о семье(мама, папа и ребенок). В каждой семье есть правила и их должны придерживаться все и даже новые члены семьи. Не важно сколько чьих детей, они все живут в одном доме и все делают по-честному.
Надувная пыль• 07 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
А куда их нужно деть при живом отце?
Вот точно, как всегда, самые первые комментарии-в точку
Надувная пыль• 07 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
Для тех.кто тут дымит расскаду историю своей родственницы.
Она вышла замуж за мужчину имеющего бж и ребенка.
Когда общему ребенку было 2 года бж умирает от болезни. Родственница и ее муж врачи и интеллигентные люди. Девочку подростка забирают без разговоров себе. И вот эта девочка такое мочила на протяжении года.что на голову не натянешь. Учебу запустила.репетиторам замила. Мачеху и сводного брата пыталась физически устранить. Повторюсь взрослые адекватные воспитанные люди.
Силы у всех иссякли и ее отправили к бабушке в село. Хватило 2х недель. Она сама назад попросилась.
Через пол года ее не узнать было! И характер поменялся и с братом носилась.как с писаной торбой)
Так что и взрослые разные бывают и дети .
Поэтому лучше все сразу озвучить. Любить должны родители.а другие люди - уважать и заботиться.если поведение не вызывает обратных чувств.
Ну, тут понятно, мама умерла, тут взрослый в отчаянии, а подросток так защищался, хорошо , что все встало на место
Беззубовна• 07 октября 2018
Ответ дляPORKA
Ну, так вам и бояться нечего. Любой мужчина нормальный вам сразу на дверь укажет при таком раскладе. Поэтому молитесь что бы у вас такой ситуации не возникло, ибо в обеих варианта вы останетесь одна с ребенком.
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки, что за вопросы? Или выходить замуж за мужчину без детей! Или быть готовой, что его дети могут оказаться в вашей семье.
В нынешних тенденциях ’моды’ обычно жены говорят так ’ты женился на мне? Тогда твои дети от первого брака умерли!’ фсе... -это из реалий жизни, увы! Даже если там у детей нет матери...
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
з власними дітьми бувають ті самі проблеми.
+++
Мексиканочка• 07 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Вы серйозно? А что, вы рассматриваете вариант детдома??
У меня есть пример из жизни. Женился сын, родился ребенок, невестка умерла. Значит дитя в детдом (при живом отце, бабушке) а сынок снова женился и снова обзавелся детьми. Его мать: ’ конечно жалко, дитя там одно, прозябает, но мы ничем помочь не можем, у сына новая жизнь, а я то в санаторий поеду, то на дачу, у меня свои дела... но душа то болит, так тяжело, ребенка жалко, вот с отдыха вернулась и прям сердце за него болит...’
Дюймовочка• 07 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
свол@чи
Мексиканочка• 07 октября 2018
Люди живут думая о желудке и кишечнике, забывая что есть понятие СЕМЬЯ, РОД - а это коллективная ответственность где ляпы одного будут выгребать и остальные (закон жизни!)
Фея_3уровень• 07 октября 2018
Зачем выходить замуж за б/у мужика да еще с приданным, когда не готова к его детям?
Мюллерная• 07 октября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У Вас есть другие варианты, куда деть ЕГО детей?
я писала не про это
Банка с бутылками• 07 октября 2018
нет.лучше б с мужем разошлась.и если б со мной что то случилось-хочц что б дети жили с бабушкой,моей мамой. а он пусть налаживает свою жизнь.мачехи всегда мачехи.
Кисельная барышня
• 08 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
вот, я точно такого же мнения