Мэри Попкинс• 08 октября 2013

Уже голова кругом подскажите про рейму пожалуйста

Здравствуйте! в том году мы носили рейма тек остались довольны, теперь выбрали такой как на фото... но уже готова была купить и оказалось, что это просто рейма (без тек).  Начала читать, мол они продуваються и  мокнут. Что это плохие вещи... голова кругом - читаю два дня. Помогите советом.
Обращеница• 08 октября 2013
у нас не рейма тек а обычная, все ок, прошлую зиму отходили на 5+

Organic• 08 октября 2013
Где вы прочитали, что рейма промокает и тем более продувается? Дайте и мне почитать. Я мама со стажем по Рейма, покупаю более 8 лет. Тек - плотнее, прочнее к протиранию, поэтому дороже. Я, в основном, тек беру, но и не тек покупала. Если речь идет о брючках - желательно тек. Курточку можно и просто рейма. Я куртку купила тек, сейчас фото поищу и покажу Вам
Organic• 08 октября 2013
Вот наша куртка из новой коллекции. Я волновалась по поводу цвета, но в жизни он намного интересней - шоколадный. Модель очень классная.
Менее Более• 08 октября 2013
Какой-то черный PR автору кто-то сделал по этой марке. Отличная Рейма и не только тек, но и кеж- замечательная.и пуховики отличные, ветро-водо защита, очень теплые, комфортно детям в них- что еще нужно?))
Марфушечка душечка• 08 октября 2013
Мы купили такую как у вас, будем носить зимой! Покупала на coolkids
автор Мэри Попкинс • 08 октября 2013
сейчас скину, это погуглила и написано, что ремйма это спортивный костюм, а вот тек - это вещь:)
автор Мэри Попкинс • 08 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
сколько?