Простецкая• 08 октября 2018

Какие они оказались?

Как сложились у вас отношения с мужчинами которые вас долго добивались?
Есть те кто вышел за таких замуж?
спальное место• 08 октября 2018
Встречаюсь с таким

Бабка_в_кедах• 08 октября 2018
Никак. Хороший секс и расстались незаметно
ТрубоДурочка• 08 октября 2018
Долго это сколько? Не совсем ясен контекст. Будущий муж 2 года, всё прекрасно в итоге. До него больше года не тратила на отношения, сразу видно, что перспективы не было.
Кюветчица• 08 октября 2018
Хочу всех и сразу
Покорительная• 08 октября 2018
Да такие же, как и все... сказочники.
Я инженер, меряю от 1• 08 октября 2018
ну меня добивался...долго,усердно. хороший парень,семейный,все в дом,на чужих не смотрит,не конфликтный,всегда и на все ровная реакция.решила не выеживаться-надежный мужик,чего еще искать? вот уже 5 лет вместе живем. к хорошему отношению я привыкла и уже принимаю как должное(чего уж греха таить),но от его ’ровности’ у меня уже скулы сводит. и понимаю что именно такие качества я всегда хотела видеть в своем супруге,и уходить будет глупо..но вот страстей не хватает..))
Пошаманю• 08 октября 2018
Мой запретил меня ещё в 13 наших лет, учились в одном классе. В школе не встречались, терпеливо ждал пока влюбилась и встречалась с другим мальчиком, в перерывах между моими ’любовями’ ( все на уровне поцелуев), носил мои учебники и провожал домой. Был таким нормальным парнем, что все мамы девочек в классе говорили: ’ вот кому-то повезет!’. Разъехались в разные города учиться, были общее друзья, дружески общались. Вдруг, в 20 лет начали встречаться - он решился и поцеловал меня.... Закрутилось!... Как в сказке) два года встречались и поженились. Сегодня, 08.10 - семь лет свадьбы. Трое детей, семью обеспечивает, нас всех очень любит. Обожаю его. Благодарю Бога, за то, что он тогда меня поцеловал и мы вместе! Счастья вам)
Кнопус• 08 октября 2018
Да добивался, а после свадьбы показал говно характер .
Плету интриги• 08 октября 2018
у меня такой был волоичвся 5 лет
я с ним спала периодически когда никого на горизотне не было
потом послала в один распрекрасный день и импотентом назвала, потом его подобрала какая то девица и он пропал свла яйям ,тошнот

Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2018
Сем лет бегал,встречаться предлагал-в итоге один день повстречались и то по пьяне. Сейчас просто дружим.
Любавишна• 08 октября 2018
Скорее я добивалась, и правильно сделала не жалею. Уже ребёнок есть, я счастлива
ЯсноВидящая• 08 октября 2018
Полгода добивался, каждая встреча цветы, привыкла к хорошему, нежному и внимательному отношению. Как только сдала позицию....короче через 3 месяца и след простыл. Лежит подарок дома для него на день рождения, думаю что делать с ним...и не передарить и не выкинуть и себе не оставить.
Ежик Хрюха• 08 октября 2018
Знакомую добивался с 14 лет, в школе вместе учились, ему 15 было. Ее мама как-то сразу прочувствовала, что парень с гнильцой. Но упорный - не отнять. Наконец через 10 лет поженились, тут все и началось. В итоге развелись.
Коренная киевлянка• 08 октября 2018
Ответ дляПошаманю
всегда впечатляли такие истории..
Ну вот как это.
Столько лет вы его знали, нигде сердце не дрогнуло. И вдруг, пройдя кучу других ’тел’ рассмотрели этого старого друга? Я все-же склонна не верить в искренность таких чувств. Это скорее - оценили человеческие качества и оценили, что вас ТАК усердно любят, и решили строить надежный тыл..
ну а как еще?)
Коренная киевлянка• 08 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Интересно что это ’все’ началось?
Ежик Хрюха• 08 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Интересно что это ’все’ началось?
Коротко: не поддержал в тяжелый момент, начал шпынять, что растолстела, хотя она была очень хорошенькая, набрала совсем немного, фигурка - песочные часы, пошел налево.
В пиковый момент начал на нее катить, что она ему изменяет, а как доказательство - у НЕГО гонорея. Ей крупно повезло, что она перед этим уезжала и с ним не спала, да и вообще секс стал редким. Она сдала анализы, кинула ему в глаза - она здорова. И развелась.
Пошаманю• 08 октября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
всегда впечатляли такие истории..
Ну вот как это.
ну а как еще?)
Ну, куча тел в 20 лет это вы переборщили но вот то, что он ждал и я так его полюбила, это да, счастье . Слава Богу!