Аноним Секретарь• 08 октября 2018

Нашла у мужа в телефоне. Фото внутри

Блиииин. Пролистала все мессенджеры, ничего!! Ушёл на работу, забыл телефон дома. Там ещё ее фотки есть, но обычные, штук 5, а тут прямо чуть не интим. Девочки, что думаете??
delphoto
ДелайКак_Я• 08 октября 2018
Девка на фотке стремная. Никакая ! Не думаю что любовница. Любовницы кидают по приятней фото, с элементами эротики или эротического характера. А это, что то такое чудное на фото. .

Куколка-мяуколка• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Или ночнушка, что это?? Девочки, я в шоке, что делать? С другой стороны и друг какой-нибудь мог поделиться фотками. Что, сказать ему теперь, что телефон проверяла??
У меня в фото сохраняются все фотки из всех групп в вайбере и ватсапе. Может у него тоже какие-то группы из вайбера/ватсапа/телеграмма сохраняют все фото.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 октября 2018
Может на олх вам белье подбирает. А это фотов живую, многие просят на толе
Ошеламиссимо• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Да-да! Это друг переслал. Свою любовницу показывал. 100%
Или просто из инета фотки муж скачал. Выбирал Вам пижаму. Эта понравилас. Хотел сюрприз Вам сделать, а Вы все испортили.
ДА да да• 08 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А мне на вид как алкашка, лицо запухшее из того что видно
Может, она после уколов ботокса.
Диверсификация• 08 октября 2018
изменяет, что тут скажешь
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Девушка поделилась ее преображением в период беременности.. может подруга, одноклассница. не узнаете её?
Эти фото хотя и неумелые, но интимного характера. Человек явно хотел вызвать интерес
Ноу коммент• 08 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Глупее и не придумаешь
Ms. Любмая жена• 08 октября 2018
Похоже на обмен фото, после знакомства на сайте например. По моему это очевидно(

Трынди-брынди• 08 октября 2018
А зачем Вы в телефон лазили, прежде чем искать что то, нужно четко дать себе ответ: а зачем мне нужна эта информация, что я с ней буду делать?
Стиль• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ему нравятся такие. Худенькие нежные блондинки. Я пополнела после родов, брошу кормить и займусь собой
Только для себя!
Не для мужа!!!!
Пушап Ми• 08 октября 2018
Беременная девушка.
вырви глаз• 08 октября 2018
Да никакая она не беременная. Она старая и страшная, может шлюха , очень похоже . Причём дешёвая шлюха, в бедной съемной хате с бабкиным ремонтом))
Не стесняюсь• 08 октября 2018
Беременная и еще какая
А фотки шлет чтоб у чужого мужа поддерживать чувство любви и заботы к будущему ребенку. Напоминалка такая когда он с женой
Сочувствую автор(((
Танцепесенная• 08 октября 2018
мне такой только с перламутровыми пуговицами)))) Нет? Будем искать))) Вы наивная
Аноним_1515• 08 октября 2018
Ответ дляОднозначная
В вайбере есть настройка спрятать переписку. А по теме - изменяют все)
неправда
Аноним_1515• 08 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какая ж она страшная. Тут у мужей получше бабы в телефонах обнаруживались. А эта потасканная какая-то
Мона Лиза• 08 октября 2018
Автор, я соглашусь с большинством. Девушка беременна. Не знаю что Вам и сказать.
Никто нам не друг, никто нам не враг, а каждый нам учитель. Вот и в Вашей ситуации так, задумайтесь.
Аноним_1515• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Беременная??? Платье вроде бы такое просто
это пижамка

Мона Лиза• 08 октября 2018
А тем девушкам, которые тут сыплют оскорблениями - пойдите лучше жопы свои покачайте, может ума прибавится.
На привозе• 08 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Кстати да , я так тоже бывшему отправила своё фото беременной, общались просто на эту тему, как дела и все такое )) вариант реальный
Сижуревувшоке• 08 октября 2018
Ответ дляСветулец
А что такого, что взяла телефон без разрешения и лазила.... ну если в отношениях порядок??? Ну у нас с мужем лежат и лежали всегда в свободном доступе... Захотел он в моем поковыряться или я свободно в его лажу, если мой на зарядке... Надеюсь так и будет. Если резко его отношение поменяется, я буду уверена что, что-то не так. Что значит признаваться или нет что лазила. Да забыл, да полезла, может просто фотки посмотреть, может мой на зарядке был.... и что? Че трястись? Не пойму. Что за мужья такие, что запрещают брать свой телефон? и нафик такие нужны?
Аналогично, сложно представить подобные отношения в семье, где запрещенно брать телефоны посмотреть. Это как жить с соседом по квартире, не трожь, иначе скандал и развод. Разве что есть что скрывать тогда и прячут от жен и мужей. У нас тоже проблем нет взять телефоны другого, знаем все пароли на телефонах и на почты, я постоянно смотрю и мужа почту, напоминаю ему ответить на какое-то письмо. Скандалов и недоверия в семье нет, нам скрывать нечего друг от друга.
Форточка с диоптриями• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вам тоже показалось, что фотки очень интимные??
вы дура , извините ?
при чем здесь интим, если фотки чужой бабы в телефоне вашего мужа
если бы платье было бы длиннее, то обычные фотки, привычные ?
блин вот стараюсь не заходить в такие темы , бесит
ОноВамнадо• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Как??
ну как, муж пришел, что говорит?
СпайдерВумен• 08 октября 2018
Локти лежат на животе у нее она беременна точно,
ПуГоФФка• 08 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Ага, к стати, есть такие дамы - шлют свой беременный обнажённый фотошедевр своим ’бывшим’, на что расчитывают? Чего хотят этим сказать? Вот бы мужья ваши это увидели.....
Курочка-чубаточка• 08 октября 2018
Ответ дляТа ту та
Для меня симпатичная. Тоненькая. Отеки только на лице и мешки.
Она не тоненькая, а фигура ребёнка.
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Прояснили что то?
Секретница• 08 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Он не поймёт, когда узнает, что я копалась в телефоне
Вы просто не знаете, что делать , если вдруг Ваши подозрения подтвердятся. Ждите пока правда сама всплывет.
candy_shop• 08 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
то есть,вы за то,чтобы ходить рогатой,но делать вид,типа не знаете?почему для вас телефон ВАШЕГО мужа считается телефоно ЧУЖОГО человека?