Єдина Країна• 08 октября 2018
Покажите дизайн ваших жилищ
Интересно, обстановка в доме хоть у кого-то, как в каталогах дизайнерских или как обычно, слепили из того, что было. Покажите фото
Єдина Країна
• 08 октября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
А свое? Не?
У меня слепили из того, что было, поэтому интересуюсь. Планируем домик с мужем, но даже не хочу затевать вычурные дизайны, уверена, на это потом не будет денег, как обычно. Вот думаю пол под старину белый и все стены в белую краску и все, ну может в детской обои светлые, не напрягающие. Смысл этих гипсокартоновых изощрений на потолках и стенах, прошлый век.
Берегу и стерегу• 09 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
На такой ремонт, чтобы нормально выглядело, денег нужно больше, иначе былет смотреться не под старину, а как прошлый век.