Калёва Замалёва• 08 октября 2013

Борьба с молочницей. Когда полегчает?

Девочки, флуканазол приняла еще утром, клотримазол мажу, тержинан ставлю! Пока не помогает! После душа печет огнем! Когда же мне полегчает?
Марфушечка душечка• 08 октября 2013
я разводила мед только натуральный в воде и мазала очень помогало когда зудело.

Магиня• 08 октября 2013
мне после первой свечки легчает))
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Через три дня...я все тем же и тоже...ночью спать не могу,зудит
Кастрюлька• 08 октября 2013
эпиген спрей купите-отличная вещь)
leyur555• 08 октября 2013
ВЫ точно уверены что у вас молочница, потому что я тоже долго думала что у меня молочница, а оказался бактерицидный вагиноз, а это совсем другое надо сдать мазки. В любом случаи мне помогает на 1л. воды 1 чайная ложка соды спринцевание.
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот ужас! Вы повторно принимали флуканазол? Девочки предлагают принять по схеме три таблетки!
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2013
Ответ дляleyur555
я уже лечусь! А после лечения есть смысл в сдаче мазков? Чем страшен этот вагиноз? Это хуже молочницы?
ЗаведУющая• 08 октября 2013
Если не легчает - это не молочница! Сдавайте мазок! Не то лечите!
ЗаведУющая• 08 октября 2013
Примерно тоже самое, только лечить другими препаратами нужно!

Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да+еще одну через неделю и так месяц
Оксана нагорная• 08 октября 2013
Клион Д 100 очень хорошо помогает + ромашка и мыть писю можно спринцовкой туда капать и через 1 день легче помогает 10000000 %%%%%%
Подметайло• 08 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
эпиген спрей купите-отличная вещь)
а не скажите где его купить? Ищу по аптекам с мая (подружка одна рассказывала про него и отзывы читала)но вроде как его прикратили поставлять в Украину(((
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
вух! У меня половые губы как бы припухают!
leyur555• 08 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
На русском языке это вагинальный дисбактериоз, симптомы ну очень похожи с молочницей, я лет 5 думала так. Лечится тоже антибиотикам,но не так страшен волк как о нем говорят. Обязательно обратитесь к врачу. Ну если что обращайтесь я со своими болезнями уже сама заочный гинеколог
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2013
Ответ дляleyur555
. Появляются доильные жидкие выделения, зуд и при пухлость половых губ! На что больше смахивает? А этот дисбактериоз от чего берется?
sobacura• 08 октября 2013
0,5 л теплой воды и по 1 ч.л соли и соды, делаете раствор и подмываетесь как можно чаще. Все через неделю (чтоб закрепить результат лучше 2 недели) прощай молочница!
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Клотримазол за один раз убирает это.
Безникая• 08 октября 2013
Подмывайтесь цитеалом и носите трусики х/б
Всех анонимов аноним• 08 октября 2013
Ответ дляБезникая
А при чем здесь трусы?Это все миф.На молочницу влияют стрессы,понижение иммунитета,уретро-вагинальные инфекции,простуда и секс без кондома

annabala• 08 октября 2013
Зрегулюйте харчування, молочниця любить мучне і солодке
annabala• 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Труси доречі дуже причому
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Клотримазол за один раз убирает это.
мои симптомы - симптомы молочницы?
Помогалочка• 08 октября 2013
Ответ дляannabala
Труси доречі дуже причому
100% а если еще стринги вообще мрак. а я их никак выкинуть не могу...
tushka123• 08 октября 2013
Ко всему добавлю,что средство для интимной гигиены,тоже может приность проблемы(зуд,покраснение и отечность).И такой хваленый гель,как лактацид,он содержит молочную кислоту,у многих вызывает такие ощущения и молочницу в том числе.Выберите что-то нейтральное,в составе без молочной кислоты,можно и самое банальное хоз.мыло.Совет моего гинеколога,после успешного лечения молочницы,в течении полугода(а если рецедивирует,то год),в каждый первый день месячных принимать одну капсулу флуконазола 150 мг.
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2013
Ответ дляtushka123
а я сейчас Лактацидом пользуюсь!!!!!
leyur555• 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Дело в том, что припухлость от того что у вас чешется (после укуса комара тоже припухлость). Это может быть и после ослабления иммунной системы, дисбактериоза кишечника все равно сначала вам надо убрать симптомы. Как выше девочки советуют Клион -Д, действительно помогает, одновременно для кишечника Йогурт, для иммунной системы Циклоферон (уколы), а после сдачи анализов если все хорошо и нет воспаления то вагинально Вагинорм или Вагилак. НО ЭТО Я ТАК ЛЕЧИЛАСЬ СОВЕТОВАТЬ Я ВАМ НЕ МОГУ НУЖНО ИДТИ К ВРАЧам МАЛО ЛИ ЧТО. И мылась я более двух лет Лактацидом через каждые два месяца лечилась, а теперь моюсь обычным дегтярным мылом и профилактика свечи Бетадин -йод и полгода уже живу.
leyur555• 09 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а я сейчас Лактацидом пользуюсь!!!!!
Полностью с вами согласна
автор Калёва Замалёва • 09 октября 2013
Ответ дляleyur555
спасибо большое!!!! Попробую!
Цветок Мира• 09 октября 2013
Автор не советую вообще.... самой лечится! Я 2 года думала что у меня молочница и что мне ничего не помогает, а оказалось лейкоплакия! :(
автор Калёва Замалёва • 09 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
о Господи! А что симптомы совпадали?