Майор Медуза• 09 октября 2018

Кто видел, покупал такое

Девочки, может кто-то уже купил себе такое платье, как оно вам?
На какой рост хорошо сидит?
Результат:
вже голосів: 100
69 (69%) Не видела, но по фото ужас
13 (13%) результат
8 (8%) Не видела, но купила бы
7 (7%) Видела - ужас
3 (3%) Видела - супер
Аноним_1464• 09 октября 2018
Видела, в реальной жизни оно намного лучше выглядит
Sharkarianka• 09 октября 2018
Если б до колен длина. А так не нравится
Гербария• 09 октября 2018
У знакомой такое, но в другом цвете, очень прикольно смотрится
tarveldy• 09 октября 2018
если состав хороший, то нравится
рукиЖимолости• 09 октября 2018
Я бы носила. Интересно померять
asjaua• 09 октября 2018
хороший спальный мешок и как дополнительный плюс- маскирующая под цвет травы расцветка. Думаю, что в этом наряде можно смело идти спать на газоне- будет тепло и незаметно)
_Amber_• 09 октября 2018
Платье симпатичное. Но если ездите в маршрутке - тяжело будет ногу поднять, чтоб по лестнице забраться))
asjaua• 09 октября 2018
Ответ для_Amber_
зачем ноги задирать? там же не зря на девушке кеды- надо прыгать как на соревнованиях в мешках)
Рыжик-пыжик• 09 октября 2018
длинновато как по мне...
автор Майор Медуза • 09 октября 2018
я именно длинное хочу, езжу на машине, ноги задирать не нужно))